Активисты

Виктор Арей Мир Мира

Лучший эпизод

Разыскиваются

Спецназовец-маг Журналист Ведьма Подруга-психолог

Рейтинг NC-18   

Русреал и мистика  

Городские легенды, фольклор, хоррор

Вверх Вниз
Горящая свеча

Магия в крови

Объявление

В игре январь-март 2016 год

В наши дни, в России 2016-х, нечисть никуда не делась — она просто научилась жить по правилам.


В Москве кипит жизнь, как магическая, так и не магическая. Обитатели московских человейников встречаются, знакомятся, строят отношения, и отмечают важные даты. Бойцы надзора тем временем патрулируют город в опасном районе, группа зачистки планирует рейд в логово нелегалов, да и за городом тоже не спокойно.

Время покажет, что ждет их всех дальше.

03.06. Новостям быть!

Я не могу оставить форум без новостей третью неделю. А то у кого-то может сложиться впечатление, что у нас что-то не так. Но от привычного формата на сей раз отойдем.

Мы жили, живы, и будем жить. И ничего нас не сломает. Но реал долбит всех и по всем фронтам, поэтому АМС подвымерли в том числе. Мироздание, пощади.

И вот что. Дорогие наши игроки. Наша дружная, светлая и теплая семья. Я хочу вам всем сказать СПАСИБО. За поддержку, за слова утешения, за то, что даете мне лично выдохнуть и разгрестись, а, местами, и пинками загоняете отдыхать. И за то, что мотивируете, подкидываете идеи, отвлекаете и тормошите - тоже. Спасибо. Я это безумно ценю, и всех вас очень люблю. Вместе мы справимся с любыми трудностями)

Не смотря на общее затишье, идет хорошая закадровая движуха. Доработка сюжета и его ответвлений, подготовка акций и персонажей для них, обсуждение ввода персонажей непосредственно в игру, завязываются персонажи, подготавливаются эпизоды, пишутся статьи (да, я обещал раскрыть некоторые моменты, и я это сделаю), дорабатывается пара организаций для трудоустройства персонажей. Так что работа кипит, пусть и не так активно, как мне хотелось бы.

Я искренне желаю всем скорейшего разрешения накопившихся проблем. Сил нам и терпения.

Всех очень-очень любим.
Ваши Соколовы.

Тени сгущаются. «Семпревита»

В Москве наблюдается усиление активности агентов данной организации. Ведется активная работа по их вычислению и устранению, а так же поиск точек базирования и их лабораторий с целью пресечения деятельности и уничтожения участников. Есть негласный приказ не давать уйти никому, и ликвидировать всех при попытке побега.

Внимание: Данный сюжетный блок находится под активным мастерингом. Все эпизоды в данных рамках связаны между собой. Все ходы и завязки в руках ГМ.
Весь сюжет идет через руки Мастера. Можно вносить идеи и запросы. Так же есть возможность попросить тему из данного сюжета на самостоятельный отыгрыш и выведение из данного сюжета отдельной ветки, но строго по согласованию с Мастером. Мастер не кусается и любит инициативу.

Стая «Котельники»

Самая крупная и жестокая стая оборотней Москвы. Сейчас активизировалась и активно ведет передел зон влияния с другими стаями по всему юго-востоку Москвы. С января 2016-го списке задач отрядов: «Перун» и «Морок», а так же групп «Клин» и «Рубеж» регулярно появляются задания по уничтожению отдельных группировок «Котельников».

Важно: Данный сюжетны блок доступен для самостоятельного включения без контроля АМС (активный мастеринг и включение в сюжет по запросу).
В игру не принимаются персонажи, лояльные «Котельникам», поскольку сюжетно эта стая задумана для генерации проблем и сюжетов для спецотрядов. Поэтому вариант безнаказанности идейного персонажа из «Котельников» не рассматривается. Осведомители и конфиденты, внедренные в стаю – принимаются.

Вернисаж в Измайлово

Блошиный рынок, расположенный в районе метро Измайлово. Известен как не магическому населению, так и магическому. Здесь можно купить обычные сувениры и всякие магические атрибуты. Завести интересные знакомства. А так же найти неожиданные приключения на свою голову.

Важно: сюжетно данный блок задуман для того, чтобы гражданская часть населения могла найти для себя сюжетные квесты. В игру допускаются владельцы лавок в данном сегменте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в крови » Партнёрство » Execute [crossover]


Execute [crossover]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/99029.png
Список ролей | Акции | Гештальты

0

2

Emily || Hazbin Hotel
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/163/523257.jpg

    Привет, Эм! Эмили!
    С первого взгляда в Раю я поняла, что мы найдем общий язык, Я увидела в тебе искреннюю и добрую душу, действительно заботящуюся о людях. Тебе не все равно. Как и мне. И пускай у нас ничего не вышло на суде, я уверена, что получится дальше… ты ведь расскажешь нам о том, что Сэр Пентиус вознесся? Ты поделишься со мной тем что наконец-то появилось доказательство, что Отель работает и души могут пройти искупление и вознестись? Я верю, что ты не останешься равнодушна, что ты не будешь закрывать глаза на самоуправство, жестокость и узколобость Сэры.
    Возможно, это будет стоить тебе места в Золотом городе?.. Даже если так - ты не окажешься одна, потому что я точно не оставлю тебя. И вместе мы точно сможем все изменить!


Я хэдканоню что озвученное в сериале «приносить радость и счастье людским душам, которые оказались в Раю» это не что иное как стирание памяти о смертной жизни. Ведь иначе вознесшиеся в рай души будут страдать вспоминая о боли, тех кого любили и тд. То есть без Эмили в Рае станет очень и очень неудобно и неприятно и Сэре не выгодно от нее избавляться. Поэтому даже если Эмили пойдет рассказать Чарли по Пентиуса ее маловероятно отправят вниз как Люцифера когда-то. Если тебе не нравится такая версия - придумай свою, мы открыты к предложениям и не настаиваем.
У нас очень дружный и активный каст - есть своя болталка в телеге где мы планируем игру, делимся мемасами и просто кекаем с постов игр друг друга. Играем и в отношения и в глобальный сюжет. Приходи, мы с удовольствием возьмем твои хэды и идеи в игру и сделаем классный сюжет!

Отредактировано Реклама (2026-01-29 22:12:20)

0

3

Ayasegawa Yumichika || Bleach
https://i.ibb.co/2ypjFLG/IMG-6822.gif

Папин стиляга, мамин симпатяга. В википедии блича про тебя рассказано скудно, но мы же и так всё знаем. У нас тут в планах постканон с выжившей Уноханой, но пока зову тебя в модерн-ау про байкеров, делёж территории, драки до победного, любовь к хорошим и не очень девушкам, где ты сможешь сполна проявить свою мужественность. Буду угорать неделю (или дольше), если ты решишься замесить свои патлы в бандитско-гангстерский начёс рокабилли в стиле Элвиса. Ладно, мы все его сделаем (лысому приклеим парик) и пойдём на гокон, организованный каким-то лошком под нашим давлением. Потому что время нужно проводить весело и приятно.


Требований к постам нет и к скорости их написания тоже (сам порой бываю пожран реалом), но будет круто, если ты поделишься своими идеями для эпизодов, изъявишь желание развивать АУшный мир и привнесёшь в него свои взгляды. Только, пожалуйста, без слэша и уклона персонажа в би или гомо (хотя бы в постах со мной) - не та тема, которую хотел бы играть.

0

4

Ждем всех в каст Merlin BBC
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/35/892463.jpg

Ждем в игру:
Balinor
Knights of Camelot
Morgause
Uther Pendragon

Также были бы рады видеть в игре наемников, странствующих рыцарей, правителей соседних королевств, светлых/темных магов, друидов и др.

По сюжету: мы играем по второму сезону, но начинаем изменять его едва ли не с первых серий. По мере развития и продвижения сюжета у нас планируется переворот, по итогам которого Артур станет королем (но вдруг сын с отцом смогут договориться? маловероятно, но все же!), а магия перестанет быть вне закона. Собственно, Артуру необходимы союзники! И противники, чтобы не расслаблялся. Также мы немного изменили возраст персонажей (в основном у молодого поколения), чтобы было более правдоподобно и реалистично в соответствии с текущими условиями мира, в котором они живут, и их поступками, которые они совершают. Подробнее об этом можно почитать в кастовой теме.

Также у нас играется ветка современного постканона, события которого происходят уже в 21 веке, но игра в постканоне исключительно по желанию.

Знание сериала будет плюсом, но не обязательно - в конце концов, по сериалу, миру и персам есть вполне хорошая википедия, где собрано все необходимое, да и большая часть персонажей (за исключением основной пятерки) представлена в сериале достаточно поверхностно, так что допускает любые вольные трактовки.

0

5

Caitlin Snow "Killer Frost" & Ronny Raymond "Deathstorm"|| Arrowverse
https://i.ibb.co/xYmwDkt/72e19c6596f08934883b191a03d70e58209bf645-hq.gif

Кейтлин, Ронни, попугайчики-неразлучники вы наши, приходите! Бонни и Клайд с Земли-2, да еще с мета-силами! Разве это не круто? Разве вы не хотите быть посвящены в один из самых больших секретов - тайное противостояние против Зума? В курсе только мой брат и вы. Интриги и разгул преступности обещаю. А когда никто не видит, мы все не такие страшные, как кажется, потому что мета-люди тоже хотят просто жить и любить, и вы это отлично доказываете. Кейтлин, ты сколько угодно можешь ненавидеть свое имя и злиться на мать, оттолкнувшую тебя после смерти Чарли, и на то, что тебя выгнали из медшколы - почему, кстати? Ты об этом так и не рассказала, - но ты та, кто ты есть, крутая девчонка с не совсем ледяным сердцем.

Ронни, отбитый на всю башку чувак, которому запертый в его разуме профессор Штейн нашептывает всякую фигню, хоть и уже почти заткнулся - ты незаменим. Ты хороший друг, верный соратник и всегда рад устроить дестрой во имя Зума (или наоборот).

Ледяные силы Кейтлин - ударная волна из снега, создание льда, понижение температуры предметов (и людей), к которым прикасается, отлично гармонируют с силами Ронни - пирокинез, фаерболы, полет с использованием огня как двигателя.

Как я понимаю, стабилизация сил Ронни произошла не так, как на Земле-1 - Штейна Ронни так и не выпустил, оставшись в слиянии. Помозгуем над этим.


К вам, ребята, как к игрокам, простое требование - быть на связи и любить своих персонажей и сам процесс игры. Я пишу постами от 2к до 8к, увлекаюсь порой, но порой может сжевать реал. Хотелось бы быть на связи по игре и держать руки на пульсе:)

0

6

Yifutiti & Weilaweisa || See You, My King

https://i.ibb.co/RKPGX9G/wei.png

https://i.ibb.co/KctvqYPZ/titiwei.png

https://i.ibb.co/pk6D67K/titi.png

Сяо Вэй был рядом с Мехмесом всегда, ровно столько, сколько царь себя помнит… с тех самых трущоб, где им обоим пришлось расти и выживать. А Тити появился в судьбе обоих немного позднее, когда Мехмесу было два годика, а Сяо Вэю три (да он единственный из компании, кто хоть немного старше, но в детстве был такой крохотный, что все думали будто он совсем малыш).

Вместе троица проходила через все самые важные, сложные и тяжелые периоды жизни.
Выживание в трущобах, когда приходилось справляться с преследованием тогдашнего царя и его старшего сына, побои от матери, смерти и в итоге жизнь полная одиночества, в которой у Мехмеса, Тити и Сяо Вэя не осталось никого, кроме друг друга.
Становление Мехмеса царем Эбиса и борьба с попытками превратить его в марионетку Культа, когда Тити стал первым, кто получил должность при царе в открытую, не только и даже не благодаря своей связи с Мехмесом, но потому что он был единственным столь хитрым, умным и изворотливым, кто на раз два просекал любую попытку манипуляций со стороны знати и сторонников Культа, тем самым помогая царю освободиться. А Сяо Вэй был следующим, чья роль стала открытой, ведь сначала «секретная служба при царе» была действительно секретной и входил в нее лишь один человек, самый близкий и единственный телохранитель.
Ну и появление Ласточки, которое буквально перевернуло с ног на голову не только привычный мир, но и роли в устоявшейся системе, ведь внезапно для Тити и Сяо Вэя появилось больше времени на то, чтобы проводить его вместе (кстати, кто мне расскажет, когда эти отношения вообще начались? а то советов толком на дали, рассказать не рассказали, только нервы накрутили… что за друзья?!), а у Тити «появилась та сама подружка», кому можно рассказать все самые страшные царские тайны, даже ту, где будущий царь висел вверх ногами на дереве, будучи без портков (зачо? ну вот зачо? я же хотел оставаться величественным и прекрасным, а превратился… ээх, что за друзья?!)
И теперь главная задача «золотого трио» не просто жить поживать и добра наживать, но и спасти Эбис от его, скажем так, не самого радужного будущего!

занят

Ифуртити (Тити) – первый визирь Эбиса, который занимается ведением внутренних дел страны и следит за знатью (контроль и внимание за каждым действием, так как среди знати много последователей культа, который мы тут изничтожаем);

Вэйлавис (Сяо Вэй) – глава тайной службы и внешней разведки, отвечает за личную охрану царя (часто отсутствует в столице Мэнцзя, так как занимается шпионажем, добычей важных сведений или секретными расследованиями).


Не пропадать по-английски и разговаривать, если что не так. Любить персонажей также нежно и трепетно, как я и Ласточка!
По постам все достаточно просто: желательно наличие заглавных букв (я старенький и без них теряю мысль и смысль), птица-тройка исключительно по желанию, как и объем/размер (сам пишу где-то 4-6к), по частоте отписи тоже напрягать особо не буду, потому как и сам могу тормозить (реал такой реал, когда ты давно взрослый).

Отредактировано Реклама (2026-06-17 13:13:10)

0

7

Звездный экспресс ждет своих попутчиков!
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/6/759407.jpg

Космические просторы Вселенной безграничны и таят в себе массу приключений! Так давайте же отправимся навстречу им!
https://upforme.ru/uploads/000b/09/4f/9188/41811.png

0

8

Vaggie || Hazbin Hotel
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/163/t456401.jpg

Вегги, однажды я нашла тебя после Истребления и буквально спасла с улиц Пентаграмм-сити. Осознав, что ты оказалась в особняке тех самых Морнингстаров, поначалу… наверное ты была в ужасе и боялась меня? Но мы смогли стать друзьями и научились доверять друг другу, а после и полюбили. Ты дала мне ту безоговорочную поддержку и любовь, которой мне так не хватало. Я нашла в тебе того первого и единственного, кто принял мои сумасшедшие для Ада идеи и согласился вместе открыть отель для реабилитации грешников. Ты всегда была на моей стороне и даже в мгновения ссоры не отступались от моей идеи.
Но, к сожалению этого мало.
Принцессе Ада нужна поддержка и влияние, если я хочу что-то по-настоящему изменить. Мне нужен наставник, который научит тонкостям интриг и манипуляций, поможет разобраться с властью. И он стал мне дорог и близок… настолько дорог и близок, что это ставит меня перед ужасной сделкой с совестью и невозможным выбором. Можно ли любить двоих? И согласишься ли ты мириться с моими чувствами к другому? Нельзя быть готовой к такому, нет рецепта как пережить такое и готовых ответов. Я подвела тебя, предала… и бесконечно корю себя за это, но даже не могу поговорить. Ты ушла, ты не отвечаешь на мои звонки.  Не знаю, где ты и что с тобой… и есть ли у нас будущее?

Аластор изначально также стоит перед выбором. С одной стороны ему выгодно разделить Чарли с Вегги, которая явно недружелюбно к нему настроена и может помешать в выстраивании доверительных отношений, настраивая принцессу против этого "злостного манипулятора". С другой - он также понимает, что лишившись поддержки партнера, Чарли расклеится и потеряет часть своего энтузиазма, так необходимого для его планов. С этой точки зрения было бы выгодно наоборот наладить отношения с ангелом. И у нас даже был запланирован один эпизод, где Аластор спасает Вегги, проявляет заботу и в целом показывает себя как «не такой уж мудак».
Для Аластора как асексуала будет истинным благословением, если потребности принцессы в постели сможет удовлетворять кто-то еще, и она не будет его этим "мучить".


Да, это заявка в сюжет, а не пару, по ряду причин.
Прежние игроки на роли Вегги были не так активны, не успевали за общим ритмом активной игры, часто выпадали на месяц-два… и за 6 месяцев каста на форуме мы кое-как закрыли лишь один эпизод на троих с Аластором и успели сыграть только один сюжетно важный диалог в другом. Нам пришлось сюжетно «вывести» Вегги из отеля до прихода нового игрока. Ты сможешь сама решить - готова ли Вегги к диалогу с Чарли? Готова ли она простить и принять свою девушку и ее сложные чувства?
Изначально заявка на роль была в пару, мы думали что союз Вегги-Чарли-Аластор может стать еще более крепкой триадой, ну или распасться.
Нам с Аластором очень интересно разыграть этот конфликт на троих, чтобы понять как он развернется и к какому итогу мы все прийдем. Может быть ты мечтала играть Вегги, но в паре с кем-то другим? Это идеальная возможность уйти из отношений на совершенно обоснованной причине и попробовать шип мечты!

Мы ждем активного игрока и это не шутка. Мы пишем минимум пост в 1/3 дня, а бывает и 2-3 поста в день. Бывает и неделя простоя - все живые люди, но это скорее исключение из правил. Не запариваемся про птицу-тройку или объем постов, не клюем за опечатки. Активно общаемся в чатике каста и между собой, обсуждаем хэды и креативим сюжеты. Каст играет не только в отношения, но и в сюжет, мы будем рады воплотить твои идеи и фантазии и дополнить нашу активную историю.

0

9

Kilgharrah (Great Dragon) || Merlin BBC
https://i.pinimg.com/736x/cc/f5/1e/ccf51e301860ab455ec1b0e0835e5fe7.jpg

• считается последним живущим в землях Альбиона драконом, что самому Килгарре не шибко-то и по душе - быть последним представителем своего рода, на котором этот самый род прервется, отнюдь не верх драконьих мечтаний

• под предлогом заключения мира, был обманом заточен Утером в подземельях Камелота

• о том, что под замком живет дракон, знают только трое - Утер, Гаюс и Мерлин

• достаточно стар опытен и вроде как мудр (спорно, очень спорно!) - живет уже около тысячи лет

• Мерлин и Гаюс знают его как Великого Дракона, но настоящее его имя - Килгарра, которое известно лишь Повелителю Драконов

• в первую очередь жаждет обрести свободу, во вторую - отомстить Утеру за обман и предательство, возможно, что и разнести Камелот по камушкам как символ крушения всех надежд и чаяний Утера за то, что тот поубивал остальных драконов и тем самым уничтожил надежды самого Килгарры на продолжение своего рода

• предположительно может либо предсказывать, либо просто видеть будущее (и даже несколько его вариантов), но всегда выбирает тот вариант, который больше всего соответствует его собственным целям, а не ради помощи кому-либо

• считает, что цель всегда оправдывает средства

• любит говорить загадками и полунамеками, избегая прямых ответов на вопросы, а когда разговор надоедает - просто берет и нагло улетает, и делайте что хотите, называется

• однажды своими недомолвками поставил под удар жизнь матери Мерлина, за что юный чародей очень разозлися на дракона и пообещал, что никогда не освободит его из заточения. Но позже Мерлину понадобилась помощь в борьбе с Корнелиусом Сиганом и взамен на знания о древней магии, чародей дает слово, что однажды все-таки освободит Килгарру. Когда-нибудь.


Тут представлено изображение из сериала, но в целом дракон может быть любым, лишь бы не сильно молодой (все-таки ему порядка тысячи лет) внешне и с нормальными 4мя лапами + 2 крыла, а не по типу веверн.

На текущий момент Килгарра все еще заточен под замком, поэтому игра за него предполагается больше эпизодической и ситуативной (примерно, как в сериале, когда Мерлину нужна была помощь или у него были вопросы и он между делом шел к дракону в подземелье за ответами). В дальнейшем на свободе, впрочем, тоже.

Однако же, поскольку у нас есть Моргана, которая учится теперь контролировать свою магию, то возможно и ваше с ней знакомство. И только попробуй при ней съязвить, что лучшим вариантом было бы, если бы я ее убил! Кровожадная ты ящерица.

А еще у нас есть Артур, который ратует за мир и магию на землях Альбиона, так что может даже и сам освободит тебя (если к тому моменту ты еще будешь в заточении). Когда узнает о твоем существовании и том, как с тобой обошелся Утер. И после того, как обидится на меня в очередной раз за то, что "и что еще ты скрыл от меня, Меееерлин?".

Также в какой-то момент по игре планируется нахождение драконьего яйца, так что последним представителем своего рода ты уже точно не будешь :3

Ну и, собственно, в силу подобной эпизодичности игры, правило об отписи поста в два месяца может быть опущено, если дракон нигде никому не нужен по сюжету и ему некуда писать. Но если игра есть и куда писать тоже есть, то хотелось бы в таком случае видеть хотя бы пост в месяц, а то иначе как-то совсем грустно будет :С

Заглавные буквы, 3-е лицо.

В общем, хватит там прятаться в своих подземельях, пошли спасать мир! Ну или Артура в очередной раз. Впрочем, это где-то рядом по понятиям.

0

10

Kusajishi Yachiru || Bleach
https://i.ibb.co/yd5GbQ9/IMG-6876.gif

Дьявол в обличье ангела. Хотел бы я посмотреть на тех, кто осмелится оспорить твой статус лейтенанта. В каноне ты пропала, но у нас планы на выживание / воскрешение Уноханы, и без розововолосого бесёнка нам никак нельзя. Также ждём в семью АУшный сюжет, где я буду «отцом года». Моральных наставлений и цивилизованного воспитания от меня не жди - ты же и сама знаешь, что такое «хорошо», а что такое «плохо». Но крышей над головой, полным пансионом и скоростными покатушками на байке я тебя обеспечу. Можешь ходить в школу по желанию и настроению, можешь быть несколько старше - всё обсуждаемо. Главное сохрани озорной характер, вайбы контрастности между нами и «способности к навигации». Историю нашего знакомства обсудим вместе (несколько идей уже есть, но мы с Мамаханой готовы выслушать и твои).


Требований к постам и к скорости их написания нет (сам периодически пережёван реалом, поэтому сверхбыструю игру обещать не могу). Но буду верещать как мелкая девчонка на концерте бойз-бэнда (глубоко внутри души, конечно), если у тебя найдутся и свои идеи для эпизодов и развития АУ. Морально уже готов к чаепитию из миниатюрных чашек и превращению моей шевелюры в произведения искусства.

0

11

Uther Pendragon || Merlin BBC
https://i.pinimg.com/originals/8e/23/91/8e23915849679f94c7ea1b0fd1d161b5.jpg

Проблемы отцов и сыновей вечны, и обойтись без Утера, короля Камелота, не представляется возможным. Правда, вместо слепой преданности Артур будет подмечать все ошибки отца, пытаться призвать его к ответу и в конце концов захватить трон. Интересно отыграть противостояние между этими двумя и довести их отношения до накала.
Что будет делать Утер, когда поймет настроение сына? Будет ли стараться устранить разрастающиеся конфликты между ними или предпочтет запирать принца в его покоях/темнице?


Требований у меня особо нет, приходите в гостевую или в тг — все обсудим, обговорим и будем играть х)

0

12

Huaiyuan || Honkai: Star Rail
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/328/t911470.png

Меня прямо распирает от желания поиграть с вами весь процесс моего становления как мастера - и как вам только хватило на мои закидоны терпения, ума не приложу. Малец от горшка два вершка, а самомнения уже выше гор. Точнее, когда я к вам только-только попал, я был зажатым и тихим мальчиком, очень неуверенным в себе и глубоко травмированным потерей мамы, папы и всего родного мира. Потом я связался с приезжей лисой, быстренько укатил с ней на Лофу, а при следующей встрече вы меня, наверно, не узнали, так я обнаглел. В себя поверил дальше некуда.

Однако вы всегда гордились мной, не так ли? Даже когда во мне от Инсина ничего не осталось. Вы и теперь продолжаете называть меня своим учеником, пусть это и способно навлечь на вас неудовольствие всех остальных высокопоставленных лиц Сяньчжоу. Вы, вероятно, помните каждую выкованную мной вещь - конечно, из тех, что вообще стоили упоминания. И сберегли всё, что могли, я почему-то в этом уверен.

Хочу играть абсолютно всё, от каких-нибудь мирных посиделок за чаем, когда вы будете мне рассказывать, что нрав-то нужно немного укротить, если я хочу общаться с людьми, или же делиться новостями с Чжумина, до моментов, когда вы всем напомните, почему, несмотря на безобидную внешность, вы тоже носите титул генерала - и я буду смотреть на вас огромными восхищёнными глазами, гордясь, что именно вы мой учитель. Встречу в настоящем, когда я уже Блэйд, тоже бы с удовольствием поиграл. Я абсолютно уверен, что вы относитесь к числу тех людей, кто совсем не боится страшной славы Охотника за Стелларонами. Может быть, в ваших глазах я навсегда останусь тем мальчишкой, который у вас на коленях помещался и вас за бороду дёргал, что ему в силу возраста прощалось. Я вымахал, изменился, но долгоживущие воспринимают мир иначе.


Я, конечно, понимаю, что роль деда - это не для каждого. Почти невозможно, например, романсить персонажа, который выглядел как старик задолго до того, как многие каноны вообще родились. Но вы посмотрите, это же ого-го какой дед, и мастер первоклассный, и наставник отменный, и бухает так, словно бессмертный тут не я, а он, и печень у него регенерирует бесконечно.

0

13

Porsche Kittisawasd || KinnPorsche
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/36/t274399.jpg

Разыскивается: Порш Киттисават
Лучший бармен во всей Азии, непобедимый боец и самый заботливый в мире старший брат, сводящий мафиози с ума своей ослепительной улыбкой.
Предложение к разыскиваемому: чуть изменить канон истории (сериала). Давай оставим в покое твоих родителей и избавим их (и вас с Че) от такой участи, как родство с семьёй Тирапаньякул? В нашем мире так много куда более интересных способов попасться этим акулам на глаза. Да и акул можно оставить просто зубастыми, не обязательно делать их каннибалами, готовыми уничтожить половину столицы.


От себя: планирую взять роль Вегаса (но рассмотрю и другие варианты), согласен отыгрывать любые взаимоотношения, легко генерирую сюжеты эпизодов и вообще со мной в диалоге можно договориться почти обо всём. Кроме спидпостинга.

0

14

Welt Yang || Honkai: Star Rail
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/327/396351.png

Бывший властитель Антиэнтропии, унаследовавший имя мира. Старший член экипажа «Звёздный экспресс» он с трепетом и некоторой любовью относится к своим обязанностям — нередко его можно заметить сидящим в уединении и зарисовывающим впечатления от пройденных испытаний в специальном альбоме. По профессии — аниматор. Носит в своей трости запечатанную чёрную дыру, которую может призывать по собственной воле.

И, пожалуй, это почти всё, что ты позволил о себе узнать. Ах да — есть ещё одна деталь: твоя необъяснимая, почти безграничная привязанность к роботам, словно в них ты находишь нечто близкое и понятное.

Но даже этих редких штрихов достаточно, чтобы сложился образ, который для меня стал по-настоящему значимым. Твое спокойствие — не холодное, а выверенное, твоя собранность и ясность мысли неизменно служат для меня ориентиром, к которому хочется тянуться. В тебе нет суеты, нет лишних движений — только тихая уверенность и внутренняя устойчивость.

Мне искренне дорого проводить время рядом с тобой: будь то неспешные разговоры обо всём на свете или партии в шахматы, где за каждым ходом угадывается твоя глубина и умение видеть дальше, чем другие. Ты способен быть пугающе серьёзным — до такой степени, что рядом с тобой сама тревога словно теряет силу.

И, пожалуй, именно это больше всего поражает: твое спокойствие не просто личная черта, оно становится щитом для других. Даже перед лицом опасности, когда страх уже готов овладеть каждым, ты остаёшься тем, кто удерживает равновесие. Вспоминается тот момент, когда Зверь Судного дня навис над Экспрессом — и именно ты сумел усмирить силу Стелларона, не дав панике разрастись и поглотить всех вокруг.

Твоя сила… она остаётся загадкой. Но, возможно, именно в этом и заключается её истинная природа — в умении быть опорой там, где другие теряются, и сохранять свет разума даже в самой густой тьме.


Я обещаю со своей стороны обеспечить качественную, вдумчивую игру, атмосферу и внимание к деталям. Вечера за партией в шахматы.

Самое главное — просто найдись. И, пожалуйста, не уходи по-английски, оставляя лишь недосказанность. Хочется строить историю вместе, шаг за шагом, без внезапных исчезновений.

Важно одно: любить своего персонажа, вкладывать в него душу и быть готовым иногда «учить детишек» Хотя, мне на минуточку, больше сотни лет — направлять, объяснять, делиться опытом и теплом. Всё остальное мы обязательно сможем обсудить и спокойно решить по ходу дела..

0

15

Ищем (не)интриганов в каст Отблески Этерны
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/297/233230.jpg

Подковерные интриги, сухопутные и морские баталии, вечные игры за власть и дворцовые перевороты! Когда один хочет получить корону, которая ему не принадлежит, а другому эта самая корона не сдалась ни за какие сокровища мира, пусть даже если она его по праву. А тут еще и Великий Излом, с его грозящей миру катастрофой, на подходе...


На текущий момент мы играем преимущественно по первым двум книгам, придерживаясь книжной линии событий до Октавианской ночи, после которой мы творим свою историю сами.

Ключевое по игре:
♦ Алва не спал с Катариной, но при этом не мешал ей и Штанцлеру распространять об этом слухи.

♦ Сильвестр все еще жив (и в ближайшем будущем тоже) и так скоро покидать этот бренный мир не планирует пусть страдает на Изломе вместе с нами!

♦ Ричард не травил Алву и к Альдо сослан не был.

♦ Робер все также может получить известие о скорой кончине деда и наказе немедленно вернуться домой, пусть даже под угрозой быть пойманным слугами Олларов, но при этом само восстание в Эпине под большим вопросом.

Для отдельных ключевых персонажей лучше книжное знание развития событий (хотя бы первые 2-3 книги), а для кого-то вполне достаточно будет даже сериала. Помимо прочего на персонажей есть вики, есть мы, кто может накидать фактов и рассказать что-либо, а также замечательно, если будут какие-то свои хэды и идеи не противоречащие изначальной задумке героев :D

Также у нас есть некоторая хронология произошедших уже событий, с которой можно ознакомиться с профиля читателя.

Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться и попытаться не угробить этот несчастный мир :D

0

16

Ланселот, Персиваль, Мордред даже он рыцарь, а Мерлин нет, Эллиан, Леон (и остальные) || Merlin BBC
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/242/t274671.jpg

Прежде всего хочу сказать, что в сериале многие рыцари не имеют даже своих реплик - поэтому здесь огромный простор для видения персонажа. Можно взять что-то с легенд, можно придумать что-то свое. К тому же по игре мы "немножечко" переписываем сюжет сериала, начиная с момента, как Артур узнал тайну своего рождения. Перевороты, заговоры, интриги и все в этом роде... В общем, без рыцарей никак не обойтись!

А я в свою очередь обещаю активное обсуждение, не такую активную игру, и открытость ко всему, ау, обыгрывание легенд и все хотелки с радостью поддержку.


Требований у меня особо нет, приходите в гостевую или в тг - все обсудим, обговорим и будем играть х)

0

17

Mikhail Arbatov || You're My Loveprize In Viewfinder
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/36/t756022.jpg

Кто придумал такую глупость, будто любить можно одного-единственного человека? Это утверждение несостоятельно хотя бы уже потому, что я люблю сразу двоих. И опять же кто сказал, что моих чувств не хватит для третьего? По крайней мере, пыла и страсти точно хватит на всех! Да и обстоятельства наших жизней не позволяют нам находиться друг подле друга ежедневно, давай хотя бы изредка скрашивать будни друг друга.

Мы немного изменили канон и отошли от сюжета манги после того самого лайнера с казино на борту, пишем собственную историю. Теперь отношения Михаила и Фейлона начнутся с чего-то другого, так давай же решим вместе — с чего. Увы, не жить нам тихой семейной идиллией, зато редкие встречи и общие дела обещают массу интересного!


Хочется наглого, легкомысленного (на первый взгляд), весёлого и беззаботного русского нувориша, который, однако, умеет добиваться своего и сохранять семейный бизнес.

О себе: пишу реже поста в неделю, но все свои игры тяну и не бросаю, особенно когда нахожусь с соролом в постоянном контакте, потому предлагаю много общения тет-а-тет. Со мной легко договориться, все условия обязательно обсудим и придём к компромиссу, дабы было комфортно обоим.
По объёму и оформлению постов требований нет, прошу лишь грамотности.

0

18

Black Swan || Honkai: Star Rail
https://upforme.ru/uploads/001c/87/f8/35/t682585.png

Нам пришлось взаимодействовать в очень критических обстоятельствах, да и само знакомство прошло достаточно сумбурно. Вместе мы прошли через смертельно опасные испытания, но я до сих пор почти ничего толком не знаю о вас, да и в целом не очень понимаю, кто такие хранители памяти. Однако мы уже вам доверяем — настолько, чтобы отправиться по вашему совету в совершенно незнакомый мир и пойти на огромный риск, начиная его исследование с нуля. То, что Амфореус оказался отдельным и совершенно уникальным случаем, и ещё вопрос, можно ли назвать его "миром" — другая история.

Я очень хочу отплатить вам за всё, что вы для нас сделали - без вашей помощи мы бы погибли. Хочу понять вас. Надеюсь, наше сотрудничество продлится ещё очень, очень долго.

"Жизнь похожа на извилистый лабиринт, и воспоминания — единственные наши спутники в этом лабиринте."
Но что, если воспоминания ложные? Хаотичные? Или их вообще нет? И не ирония ли, что у всех нас, экипажа Звёздного Экспресса, есть свои проблемы с памятью и её содержимым? Одни из нас отрицают её, другие — потеряли и не знают, что из смутных образов, приходящих во снах или в моменты озарения, истинно, а что — ложно. А некоторые заботливо и старательно спрятали, укрыли собственную память сами.

"И тогда я открыла ей, что камень на пустоши некогда был чьим-то очагом, а до того — памятником, и цветником, и даже алтарём... А ещё раньше — самым обычным камнем на пустоши."
Символично, не правда ли? Сколько таких образов и ролей мы сменяем за всю жизнь? Кто из тех, всё ещё помнящих, что мы были для них очагом, тянется к теплу, уже давно угасшему? А кто видит прекрасный памятник там, где нам кажется, что мы всё утратили и превратились в обычный булыжник? Я, например, считаю себя совершенно простым человеком, не считая Стелларона внутри, но уже не раз другие говорили мне, что я способна менять саму судьбу.

Кто же мы все такие на самом деле? Пройдёмте этот путь бок о бок, госпожа?
Сколько воспоминаний я соберу для вас?

Я уверена, наша встреча вовсе не последняя. Более того, давайте немного увеличим временной промежуток между Пенаконией и Амфореусом, равно как и после, между Амфореусом и Планаркадией, и впишем туда больше совместных приключений, разговоров, историй. Кроме того... что, если мы с вами встречались и прежде, когда я ещё была среди Охотников за Стелларонами, а вы - Крематором? И сталкивались мы, возможно, как враги... или личности с конкурирующими интересами. Конечно, я понимаю, что про тот период наших жизней известно мало, но кто мешает нам покурить траву? Для чего же ещё нужны ролевые. Не только же Шаоджи употреблять тяжёлые, я решительно возражаю против такого правового неравенства.


Нас тут уже немало, и мы в тельняшках круче, чем сейлоры. Я нацелена на долгую стабильную игру, и мне очень интересно, насколько далеко может зайти наша совместная история.
Ты можешь уделять мне одну десятую своего времени и активно играть с тем персонажем, которого ты пожелаешь видеть в паре, или в любой другой игре, если пейринги ты вдруг не захочешь. Я просто хочу поиграть с тобой, даже если это будет неспешно, главное - стабильно, и обсуждать любые моменты, способные вызвать затруднения между нами. Готова играть и в тандеме втроём с тобой и любым партнёром для танца, которого ты выберешь, на Пенаконии интересно получилось, например. Готова обсуждать хэдканоны и идти на компромиссы в них. Дополню или уступлю, как договоримся, любую акцию, если среди моих акций за любого из персонажей окажутся те, кого ты хочешь в пару для себя.

0

19

Khun Theerapanyakul || KinnPorsche
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/36/t384115.jpg

Разыскивается: Танкхун Тирапаньякул
Старший сын Корна Тирапаньякула, лишённый статуса наследника из-за проблем с психикой, о которых известно всем; а ещё удивительно осведомлённый обо всех делах клана, начиная с бизнеса, заканчивая душевными привязанностями почти каждого, кто причастен к делам Тирапаньякулов. Он имеет некий вес в клане – но не несёт за это ответственности, очень умно.
Предложение к разыскиваемому: чуть изменить канон истории (сериала). Сделать Корна и Кана не такими му… тными, понизить градус нелюбви между обеими семьями раза эдак в два, сосредоточиться на работе с партнёрами и конкурентами и посмотреть, что из этого выйдет. А чувство соперничества между всеми родственниками Тирапаньякул в любом случае останется, просто без попыток военного штурма небоскрёба посреди Бангкока белым днём.


От себя: планирую взять роль Вегаса (но рассмотрю и другие варианты), согласен отыгрывать любые взаимоотношения, легко генерирую сюжеты эпизодов и вообще со мной в диалоге можно договориться почти обо всём. Кроме спидпостинга.

0

20

Dante "Rupture" Ramon || Arrowverse
https://i.ibb.co/NsjYHG6/maxresdefault-1.jpg

Привет, братец! Представляешь, на Земле-1 твой двойник сказал моему двойнику, что он предан, как пес. А здесь ты сам ходишь за мной хвостиком. Правда, так было не всегда - когда-то ты был успешным музыкантом, гордостью родителей, и тоже подначивал меня. Но взрыв ускорителей все расставил по местам, показав, кто из нас чего стоит. Ты оценил огненную косу, брат - я не зря старался. Увидеть акт самосожжения в твоем исполнении мне не хотелось - ты же все-таки мой брат и дорог мне, поэтому мне пришлось разобраться, как стабилизировать твои силы и взять в команду. Ты же мой брат, а не кто попало. Усек?
Твоя карьера пианиста после приобретения мета-сил пошла по звезде - еще бы, спонтанный пирокинез только так вгонит в стресс и полный афиг, когда сам не знаешь, что ждать от себя. Я помог тебе и ты отплатил мне преданностью. Я ценю это. Приходи, брат. Семейные подначки, мерянье мета-силами, попытки выяснить, кто из нас круче и посвящение в тайные планы борьбы против Зума (очень-очень секретные, кроме тебя, в курсе еще трое и больше никто) под прикрытием сотрудничества с ним прилагаются. Квест "обмани психопата на его поле", в общем:)


Требования как к игроку простые - держать связь по игре, быть готовым импровизировать в сюжет, потрепаться за игру и по желанию пожизнево - самое кайфовое, когда твой соигрок еще и твой друг. Но это так, смею надеяться:) Пишу постами от 2к аж до 8к если вдохновение найдет, темп отписи неровный, зависит от реала. Договоримся по игровым моментам:) Главное - любить своего персонажа и то, что мы вытворяем:)

0

21

Balinor || Merlin BBC
https://i.pinimg.com/736x/7b/b3/5d/7bb35d0d13617ab28bf00fa3e3694e80.jpg

♦ потомственный чародей в n-ном поколении, текущий Повелитель Драконов

♦ именно из-за Балинора Киллгара оказался заточен под Камелотом (Балинор поверил на слово Утеру, который клятвенно пообещал ему, что хочет договориться с драконом о мире, но на самом деле просто обманом заставил чародея привести дракона)

♦ благодаря Гаюсу смог сбежать из королевства, когда Утер решил истребить не только всех причастных к магии, но и всех Повелителей Драконов в том числе

♦ какое-то время жил с Хунис в Эалдоре, но из-за Утера и его рыцарей был вынужден покинуть деревню и оставить любимую женщину, так и не успев узнать, что она беременна

♦ после этого всю свою жизнь провел в странствиях и скитаниях

♦ на данный момент не знает о том, что Мерлин его сын


внешность можно оставить как сериальную, так и сменить на любую другую

поскольку я так и не решил, хочу я, чтобы отец Мерлина был в живых или от его смерти будет больше пользы, то этот вопрос остается на усмотрение игрока :D оба варианта возможны и каждый из них по-своему прекрасен и интересен

независимо от выбора игрока предлагаем присоединиться к нашему мятежу против Утера. собственно, у Балинора вполне может быть какая-нибудь важная/полезная информация для этого

от себя предлагаю поиграть в том числе и что-нибудь на тему родители/дети :D ведь даже выбрав вариант, где Балинор в итоге умирает, не обязательно осуществлять это вот прям сразу, как было в сериале (тем более, что мы идем все равно не по нему, у нас свое развитие событий)

из технических моментов: пишу в районе 3-5к, но зависит от; не люблю лапслок; птица-тройка по желанию; посты отдаю примерно раз в 2-4 недели, но тоже когда как, иногда получается и чаще

в общем, очень жду отца! приходи  https://upforme.ru/uploads/001b/2f/0f/2/186382.png

0

22

Будем рады видеть каст Ателье колдовских колпаков
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/6/696510.jpg

Колдуном может стать каждый, но не каждый имеет право об этом знать.

0

23

Synthia "Gypsy" Reynolds || Arrowverse
https://i.ibb.co/Mnrs1gQ/tumblr-okblb3-R0y-K1r7lepzo2-500.gif

Синтия, найдись, пожалуйста! Ты - мета-человек, живущий на Земле-2, как и я, и потому мы вынуждены играть по правилам психопата, захватившего мир, что не мешает нашим чувствам, а приключениям только способствует.
Вот что я могу сказать о тебе: ты дочь полицейского, погибшего во время резни в полиции, учиненной Зумом, и ты девушка Франциско, а потому пришла к нему за поддержкой и помощью.
Какие у тебя мета-силы - скажешь мне ты. А может быть, у тебя их совсем нет и ты была просто дезориентирована после взрыва ускорителя и напридумывала лишнее? Лично я склоняюсь к комиксной версии мета-сил - наведение иллюзий и временное копирование чужой внешности (в сериале эту фишку обыграли как модификатор внешности ХаЭра). Какой бы ты ни была, я приму тебя. Ты можешь быть крутой девицей в коже, которая сначала выдаст люлей, а потом обнимет, совсем как твой двойник с Земли-19, а можешь быть ее противоположностью - нежной и романтичной, в цыганских шмотках, но в любом случае у тебя доброе и горячее сердце. Я хочу познакомиться и общаться с той тобой, какой решишь быть ты.
И вообще-то Синтия неплохо разбирается в технике и может быть не только девушкой Франциско, но его помощником в изобретательских делах. Узнаешь ли ты, что ученый Франциско Рамон и преступник Реверб - один и тот же человек? И если да, будешь ли его любить?


К тебе как игроку у меня нет строгих требований, но лично я люблю обсуждать сюжет за кадром и заодно потрепаться пожизнево:) Так как канон предполагает мультивселенную, то будет неплохо, если ты умеешь ее чувствовать конечно, в той мере, в какой это позволяет реальность, мы же в реальном мире вообще-то:), и открыта к импровизациям на тему параллельных миров. С идеями для игры - завязку для первого сюжета я уже предложил в описании, но можем обсудить что-то другое. Посты пишу от 2к до 5-8к, как вдохновение найдет, частота отписи зависит от реала, порой находит потрепаться во флуде (но не буду требовать этого от тебя, достаточно держать связь по игровому сюжету). Персонажа можешь развить так, как понравится тебе, наши отношения могут быть как романтическими, так и просто теплой дружбой на грани с любовью которую Франциско потом может испортить, увы, предусловие только одно: Синтия - дочь погибшего полицейского, желающая за него отомстить. Это то, что я точно хотел бы видеть в твоей биографии.

0

24

Carlos Alva || Gleams of Aeterna
https://upforme.ru/uploads/001b/f1/8a/296/737222.jpg

Карлос Алва. 
В этой версии все живы.
Самый младший старший брат. Ну, как «младший» все-таки шесть лет разницы и не в твою пользу! Генерал Кэнбезопасности, штабной аналитик, есть жена и дочь – подробности расскажем как придешь. 
Поскольку самый младший старший брат, то и самый… значимый в жизни Рокэ. Ну потому что да, я был мелкой липучкой и не отходил от тебя почти никогда. Да, возможно я бесил тебя с детства, потому что я – проблема, но… может быть не сильно?
Что мы можем предложить: сочный модерн-ау, в котором живы все, в котором есть богатое прошлое, где ты можешь невозбранно на меня орать на правах старшего брата, вытаскивать из передряг, втравливать в них, дразнить, пугать, пугаться самостоятельно, выпускать меня на таинственные задания.


Будь готов к тому, что я немного... Росио
Не пропадай втихушку, отписывайся хотя бы в 2-3 недели, но если что все обсуждаемо, все всё понимают, пиши в третьем лице, не бойся нас, мы клевые на самом-то деле. И общительные!

0

25

Ino Takuma || Jujutsu Kaisen
https://pbs.twimg.com/profile_images/1889892172461383684/CbGNkums_400x400.jpg

Что может быть лучше, чем студент, который постоянно пребывает в приподнятом состоянии духа и хочет тебя впечатлить? Только такой же напарник. Который, к тому же, напоминает тебе одновременно студента, которого ты опекаешь, и старого друга, которого ты давно потерял.
Несмотря на возраст Ино, Нанами никак не может отделаться от мысли, что о нём нужно заботиться, как и о студентах. Ино, в свою очередь, хочет побольше приключений, желательно таких, в которых он сможет блеснуть перед наставником всем спектром своих умений, и посмотреть, что получится. 

Вот и мне хочется посмотреть, что получится, потому что получиться может всё, что угодно.
Можем чинить Сибую, можем заниматься чем-то после Сибуи, можем вообще сделать эйдж-ап и пойти своей дорогой, можем кроссоверить, можем альтернативить, можем что угодно. Люблю немного драмы и немного комедии, смешать, но не взбалтывать, обожаю слоубёрны во всех смыслах и персонажей, которые сложнее, чем две черты характера.


Посты от третьего лица, без троек и лапслоков, я человек старой формации. Люблю обсуждать персонажей, обмениваться хэдканонами, ругаться на мангаку и заниматься всеми прочими радостями совместного пребывания в фандоме.
Пишу то редко, то метко, посты по 300-500 слов. В ответ не наседаю, представляю себе существование жизни за границами форума, поэтому спокойно жду постов, сколько нужно. Но в целом обычно пишу пост в неделю, если игра внезапно захватывает, то чаще. Предпочитаю динамику размеру, иными словами, лучше небольшой пост в руках, чем полторы тысячи слов в голове, записать которые никак не находится времени.

0


Вы здесь » Магия в крови » Партнёрство » Execute [crossover]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно