Активисты

Виктор Арей Мир Мира

Лучший эпизод

Разыскиваются

Спецназовец-маг Журналист Ведьма Подруга-психолог

Рейтинг NC-18   

Русреал и мистика  

Городские легенды, фольклор, хоррор

Вверх Вниз
Горящая свеча

Магия в крови

Объявление

В игре январь-март 2016 год

В наши дни, в России 2016-х, нечисть никуда не делась — она просто научилась жить по правилам.


В Москве кипит жизнь, как магическая, так и не магическая. Обитатели московских человейников встречаются, знакомятся, строят отношения, и отмечают важные даты. Бойцы надзора тем временем патрулируют город в опасном районе, группа зачистки планирует рейд в логово нелегалов, да и за городом тоже не спокойно.

Время покажет, что ждет их всех дальше.

03.06. Новостям быть!

Я не могу оставить форум без новостей третью неделю. А то у кого-то может сложиться впечатление, что у нас что-то не так. Но от привычного формата на сей раз отойдем.

Мы жили, живы, и будем жить. И ничего нас не сломает. Но реал долбит всех и по всем фронтам, поэтому АМС подвымерли в том числе. Мироздание, пощади.

И вот что. Дорогие наши игроки. Наша дружная, светлая и теплая семья. Я хочу вам всем сказать СПАСИБО. За поддержку, за слова утешения, за то, что даете мне лично выдохнуть и разгрестись, а, местами, и пинками загоняете отдыхать. И за то, что мотивируете, подкидываете идеи, отвлекаете и тормошите - тоже. Спасибо. Я это безумно ценю, и всех вас очень люблю. Вместе мы справимся с любыми трудностями)

Не смотря на общее затишье, идет хорошая закадровая движуха. Доработка сюжета и его ответвлений, подготовка акций и персонажей для них, обсуждение ввода персонажей непосредственно в игру, завязываются персонажи, подготавливаются эпизоды, пишутся статьи (да, я обещал раскрыть некоторые моменты, и я это сделаю), дорабатывается пара организаций для трудоустройства персонажей. Так что работа кипит, пусть и не так активно, как мне хотелось бы.

Я искренне желаю всем скорейшего разрешения накопившихся проблем. Сил нам и терпения.

Всех очень-очень любим.
Ваши Соколовы.

Тени сгущаются. «Семпревита»

В Москве наблюдается усиление активности агентов данной организации. Ведется активная работа по их вычислению и устранению, а так же поиск точек базирования и их лабораторий с целью пресечения деятельности и уничтожения участников. Есть негласный приказ не давать уйти никому, и ликвидировать всех при попытке побега.

Внимание: Данный сюжетный блок находится под активным мастерингом. Все эпизоды в данных рамках связаны между собой. Все ходы и завязки в руках ГМ.
Весь сюжет идет через руки Мастера. Можно вносить идеи и запросы. Так же есть возможность попросить тему из данного сюжета на самостоятельный отыгрыш и выведение из данного сюжета отдельной ветки, но строго по согласованию с Мастером. Мастер не кусается и любит инициативу.

Стая «Котельники»

Самая крупная и жестокая стая оборотней Москвы. Сейчас активизировалась и активно ведет передел зон влияния с другими стаями по всему юго-востоку Москвы. С января 2016-го списке задач отрядов: «Перун» и «Морок», а так же групп «Клин» и «Рубеж» регулярно появляются задания по уничтожению отдельных группировок «Котельников».

Важно: Данный сюжетны блок доступен для самостоятельного включения без контроля АМС (активный мастеринг и включение в сюжет по запросу).
В игру не принимаются персонажи, лояльные «Котельникам», поскольку сюжетно эта стая задумана для генерации проблем и сюжетов для спецотрядов. Поэтому вариант безнаказанности идейного персонажа из «Котельников» не рассматривается. Осведомители и конфиденты, внедренные в стаю – принимаются.

Вернисаж в Измайлово

Блошиный рынок, расположенный в районе метро Измайлово. Известен как не магическому населению, так и магическому. Здесь можно купить обычные сувениры и всякие магические атрибуты. Завести интересные знакомства. А так же найти неожиданные приключения на свою голову.

Важно: сюжетно данный блок задуман для того, чтобы гражданская часть населения могла найти для себя сюжетные квесты. В игру допускаются владельцы лавок в данном сегменте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в крови » Потерянные души » Давид Никольский, человек, 31


Давид Никольский, человек, 31

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

ДАВИД НИКОЛЬСКИЙ, 31

Место для подходящей цитаты или трека


Человек

29.12.1985,  Москва
Магически не активен
Начальник караула, пожарный, МЧС
Лояльность:
О магическом мире ничего не знает, служит России

https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/6/849031.gif
Люк Паскуалино

ОСОБЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ


Магические: не имеет
Практические: знает всё о пожарном деле, первая помощь не профессионально, но тоже практика проходит обязательно


ВАЖНЫЕ БИОГРАФИЧЕСКИЕ ФАКТЫ

Рожа Давы никогда не вписывалась в его фамилию. чем часто вызывала вопросы. Под фамилией “Никольский” обычно представляют себе кого угодно, белявого там, русявого, рыжего, с голубыми глазами, серыми, веснушками, или каштановым чубом, но точно не смуглого, черноглазого, черноволосого парня с неявными кавказскими кровями. Было-не было, но точно мимо проходили, да задержались, вот такой вот сюрпрайз под Новый год.
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку.
Родила Тамара Никольская под Новый год себе смуглявого чернявого сына, и из роддома праздновать в однушку к матери его и увезла. А никого и не удивляло, что без отца, без мужика и без работы, время такое было, что люди вообще удивляться перестали. Страна развалилась, продукты с полок пропадали, в Москву народ повалил со всех регионов…
Работы нет, денег нет, жратвы нет, надежды нет, кого удивит, что девка себе живот нагуляла.

Мать Тамары, Алевтина Николаевна, колдунья. И дочка её колдуньей была, да как-то всё не туда свернуло. Сама Алевтина уже на пенсию вышла, и эссенцию от управления бесплатно получала, а Тамарка… Да что говорить, плохо, значит, воспитала.
Со службы дочка вылетела, денег эссенцию покупать не стало, да и интересовали её больше гульки, чем будущее своё. Понадеялась на авось, а, когда опомнилась, поздно было уже… Пропала сила.

Удивляло то, что вырастить пацана нормальным смогла и сама нормальным человеком стала. Не скинула ребёнка бабке и не спилась, шлюхой не стала, хотя все шансы были, половина района на эти хлеба подалась, а собрала кишки в кулак, туда же сопли намотала, и пошла работать.
Пацан то под сиськой, то у матери, а сама подъезды мыть, коробки выносить, посуду по забегаловкам. Потом продавцом повезло устроиться, через пару лет старшим продавцом, а там уже и пацан в школу пошёл, проще стало, совсем уже большой, понимает всё.

Дава рано всё понимать стал. Что матери сложно, что отца нет, что денег нет и не будет, но они особо и не нужны, потому что еда в животе есть, машинок пара есть, а что ещё нужно, когда все вокруг такие? Те, кто выделялись наглостью или хвастовством, быстро своего огребали.

Рано стал помогать, потому что больше некому. Не сваришь макароны - не пожрёшь, потому что мать на смене, а бабку в таком возрасте и просить стыдно, сам, что ли, не справишься?
Быстрее справился со всем, быстрее гулять удрал, простая наука, а здорово дисциплинирует.

В старшей школе летом  уже работать пошёл, по магазинам грузчиком, платили, конечно, немного, зато каждый день и на руки, копейка, а своя, не просить же у матери, в самом деле, на пиво?
Меньше б гулял и пиво с пацанами пил, может, учился бы лучше, но, что есть, то есть.
После окончания школы остро встал вопрос, или в армию, или учиться, топтать берцы просто так особо не хотелось, а рядом было место, где нужны крепкие руками и прессом.
Давид Институт государственной противопожарной службы МЧС, выходя оттуда с погонами младшего лейтенанта и распределением на должность помощника начальника караула пожарно-спасательной части и звание лейтенанта.
Через четыре года получил повышение до начальника караула и звания старшего лейтенанта, потом капитана, и служит по сей день.

Службу свою любит, и менять её не собирается. Он чувствует себя здесь на своём месте, делает то, что у него получается и чему учили.
Балагур, весельчак, любитель скабрезных шуток и коротких романов.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

А в санатории было не так уж плохо.

Первые пару дней. Пока свежо было чувство восприятия, пока хотелось пользоваться внезапно возникшей возможностью отдыхать и ничего не делать на максимум. Сдавать горы бумаг по разным кабинетам, стоять  с пенсионерами всех размеров и возрастов в очереди к лечащему врачу, чтобы получить назначения на процедуры и заветную санаторную книжку. Есть в столовой 3 раза в день настоящую горячую свежую еду, приготовленную не тобой, и ещё два раза — кефир, булочку и яблоко. Смотреть, как в комнате убирают ежедневно, и снова чужими руками — так-то уже сразу и плевать, что комнату приходится делить с кашляющим и кряхтящим дедом, а ключ от неё сдавать на проходной.

Клим успел прогуляться по всему санаторному парку, посмотреть на источники и даже потрогать. Принять разок воняющую чем-то неприятным ванну с пузырьками — больше не удалось, бабки в очереди смотрели на него таким волком, что и в душе помыться нормально можно. Даже на электрофорез сходил чисто из интереса посмотреть, изменилось ли что-то со времен детской поликлиники. Нет, не изменилось. Та же непонятная мокрая тряпка и электроды. Методы дознания от бабки-физиотерапевта, полковник бы одобрил.

Еда через неделю тоже перестала быть чем-то удивительным — одни и те же переваренные дешевые макароны, мясо, больше похожее на жир и жилы, что-то типа салатов, но без заправки даже маслом, и сырники из творожного продукта, от которых воротило даже привыкшего к меню “кофе и сигареты” майору.

Интернет тут если и ловил, то слабо. Ради нормального нужно было идти на край парка и сидеть там под березой, аки Есенин, с видом одухотворенным, так что и план чиллить все три недели на койке, безбожно протирая штаны и глаза в тупые видео, тоже стремительно провалился.
И даже напиться по-человечески тут шансов не было, сосед по комнате дед не пил уже десяток лет, поджелудочная. А в одно лицо как-то обстановка не располагала. Он же на отдыхе, а не на службе.

Выбора особого не оставалось, Ползучее, за что бы так село не назвали, — тоже, считай, экскурсия. Леса, болота, природа, клюква прошлогодняя, если всю не собрали. Не Варадеро-бич, конечно, но туда его не пустят, зато в Ползучее — пожалуйста.
Осталось только сумку собрать, да найти того, кто за деньги готов его в эту дыру на карте отвезти.

Желающий нашелся не сразу, пришлось потыкаться, поспрашивать и поискать, зато как нашёлся — сразу и желающие появились, кому что туда передать. Тамаре Никитичне с проходной — пакеты какие-то с травами сушеными для свояченицы, от радикулита, давно обещала, да всё передать не с кем. Третий дом от начала улицы Ленина справа, не спутай, одноглазый такой, там окно одно фанерой забито. Как дед её помер, так стекло и некому вставить, подсобишь, может, а? Раз всё равно туда едешь?
Елене Михалне с вахты спального корпуса — пакет продуктов передать сестре, она ради такого даже домой метнулась, приволокла, как только не крякнула, огромный баул с консервами, колбасами, мукой, крупами, в этом Ползучем что, совсем жрать нечего? Одни волки по болотам?
Наталье Петровне, уборщице — и той надо, подружке какой-то старинной пакет с мазями, таблетками, пачками, бутылками какими-то.

Провожали его из санатория, как будто барин уезжал, не иначе. Только что ковер под ноги не стелили и платочком не махали, пока Клим пёр и грузил эти бесконечные мешки в Ниву Шевроле, со словами такой благодарности, как будто он антибиотики умирающим детям везет, как пёс Балто, не иначе. Ехать в это загадочное Ползучее, оторванное от жизни настолько, что у них там нет ни травы, ни скумбрии, ни “Финалгона”, становилось всё интереснее.

Что ж людей туда так манило, что они туда ехать были готовы?

Село встречало его такой тоской, что то ли вешаться, то ли картины русских художников рисовать. “Весенняя распутица”, вокруг только талый снег, вода, раскисшая когда-то грунтовая дорога, и больше НИ-ЧЕ-ГО. У майора защемило бы сердце, если бы оно у него было.
Темные сырые дома, повалившиеся заборы, пустота и голые деревья.

А в санатории-то было не так уж и плохо. Хотя бы тепло и сухо.

Водитель шнивы наотрез отказался ехать дальше, чем до сельского ОМВД, больше похожего на руины коровника, и явно запертого, покосился на храм, перекрестился и быстро ретировался, оставив Клима в окружении баулов, пакетов, мешков и лёгком недоумении.

Вот здесь? Серьзно? Пять человек и участковый? Разве что в бане разом спьяну угорели.

Клим бросил пакеты на сухом участке земли, не покрытом вездесущей жижей, и, скрипя сердцем и новенькими ботинками, обошел участок вокруг, и даже для приличия подергал дверь. Ежу понятно, что заперто, раз участковый пропал, но у него тут кино для сельской публики, пусть наслаждаются. Наверняка кто-то уже из окна выглянул, какая-то ушла бабка.

Кстати, о бабках, пора ему уже и котомки разносить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Частота отписи:
1-2 раза в неделю
Связь с вами:

Нужен ли вам доступ в раздел NC-18
Да
Что делать администрации, если вы отсутствуете 14 дней и более без предупреждения?
Отправить на пенсию

+4


Вы здесь » Магия в крови » Потерянные души » Давид Никольский, человек, 31


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно