Активисты

Виктор Арей Мир Мира

Лучший эпизод

Разыскиваются

Спецназовец-маг Журналист Ведьма Подруга-психолог

Рейтинг NC-18   

Русреал и мистика  

Городские легенды, фольклор, хоррор

Вверх Вниз
Горящая свеча

Магия в крови

Объявление

В игре январь-март 2016 год

В наши дни, в России 2016-х, нечисть никуда не делась — она просто научилась жить по правилам.


В Москве кипит жизнь, как магическая, так и не магическая. Обитатели московских человейников встречаются, знакомятся, строят отношения, и отмечают важные даты. Бойцы надзора тем временем патрулируют город в опасном районе, группа зачистки планирует рейд в логово нелегалов, да и за городом тоже не спокойно.

Время покажет, что ждет их всех дальше.

03.06. Новостям быть!

Я не могу оставить форум без новостей третью неделю. А то у кого-то может сложиться впечатление, что у нас что-то не так. Но от привычного формата на сей раз отойдем.

Мы жили, живы, и будем жить. И ничего нас не сломает. Но реал долбит всех и по всем фронтам, поэтому АМС подвымерли в том числе. Мироздание, пощади.

И вот что. Дорогие наши игроки. Наша дружная, светлая и теплая семья. Я хочу вам всем сказать СПАСИБО. За поддержку, за слова утешения, за то, что даете мне лично выдохнуть и разгрестись, а, местами, и пинками загоняете отдыхать. И за то, что мотивируете, подкидываете идеи, отвлекаете и тормошите - тоже. Спасибо. Я это безумно ценю, и всех вас очень люблю. Вместе мы справимся с любыми трудностями)

Не смотря на общее затишье, идет хорошая закадровая движуха. Доработка сюжета и его ответвлений, подготовка акций и персонажей для них, обсуждение ввода персонажей непосредственно в игру, завязываются персонажи, подготавливаются эпизоды, пишутся статьи (да, я обещал раскрыть некоторые моменты, и я это сделаю), дорабатывается пара организаций для трудоустройства персонажей. Так что работа кипит, пусть и не так активно, как мне хотелось бы.

Я искренне желаю всем скорейшего разрешения накопившихся проблем. Сил нам и терпения.

Всех очень-очень любим.
Ваши Соколовы.

Тени сгущаются. «Семпревита»

В Москве наблюдается усиление активности агентов данной организации. Ведется активная работа по их вычислению и устранению, а так же поиск точек базирования и их лабораторий с целью пресечения деятельности и уничтожения участников. Есть негласный приказ не давать уйти никому, и ликвидировать всех при попытке побега.

Внимание: Данный сюжетный блок находится под активным мастерингом. Все эпизоды в данных рамках связаны между собой. Все ходы и завязки в руках ГМ.
Весь сюжет идет через руки Мастера. Можно вносить идеи и запросы. Так же есть возможность попросить тему из данного сюжета на самостоятельный отыгрыш и выведение из данного сюжета отдельной ветки, но строго по согласованию с Мастером. Мастер не кусается и любит инициативу.

Стая «Котельники»

Самая крупная и жестокая стая оборотней Москвы. Сейчас активизировалась и активно ведет передел зон влияния с другими стаями по всему юго-востоку Москвы. С января 2016-го списке задач отрядов: «Перун» и «Морок», а так же групп «Клин» и «Рубеж» регулярно появляются задания по уничтожению отдельных группировок «Котельников».

Важно: Данный сюжетны блок доступен для самостоятельного включения без контроля АМС (активный мастеринг и включение в сюжет по запросу).
В игру не принимаются персонажи, лояльные «Котельникам», поскольку сюжетно эта стая задумана для генерации проблем и сюжетов для спецотрядов. Поэтому вариант безнаказанности идейного персонажа из «Котельников» не рассматривается. Осведомители и конфиденты, внедренные в стаю – принимаются.

Вернисаж в Измайлово

Блошиный рынок, расположенный в районе метро Измайлово. Известен как не магическому населению, так и магическому. Здесь можно купить обычные сувениры и всякие магические атрибуты. Завести интересные знакомства. А так же найти неожиданные приключения на свою голову.

Важно: сюжетно данный блок задуман для того, чтобы гражданская часть населения могла найти для себя сюжетные квесты. В игру допускаются владельцы лавок в данном сегменте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в крови » Партнёрство » Dagort


Dagort

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://upforme.ru/uploads/001c/69/9f/4/484167.jpgF.A.Q.внешностигостевая

0

2

«казнь египетская» https://upforme.ru/uploads/001c/69/9f/185/534524.png

фамилия, имя: Исаак Дагелет, Раймунд;
возраст: 18 лет.

merlin [TV show]
мерлин — раймунд, артур — исаак

— Значит, харчи наши не нравятся? Чай мать твоя в корчме чего лучше мужикам подавала, и себя заодно?

Лицо Исаак унаследовал его собственное, а глаза — львиные, от матери. И нрав дурной — от ней же, даром что в младенчестве только и делал, что хватался за юбки, и от титьки оторвался позже других.

— Отец! — сказал он, ткнул пальцем в Раймунда, и лицом исказился, будто мышиного помёта попробовал на вкус, — Эта челядь своё место забывает!

Редгрейв ничего не сказал. Он спустился по лестнице — тяжело, медленно, а Раймунд вздрагивал от каждого шага, словно то и не шаг был, а приговор.

— Он оскорбил тебя? — спросил Редгрейв холодно. Исаак покачал головой, — Ударил?

— Нет, отец, он...

На шее Раймунда нашлась ссадина — маленький, едва заметный след. Но то — снаружи, а внутри — зияла рана. От несчастной службы, тяжёлого труда без продыху, от смерти матери, оттого что отца своего ему звать отцом не положено. Редгрейв подошёл ближе, двумя пальцами сдвинул ворот, толкнул под челюстью тыльной стороной ладони, чтобы Раймунд наклонил голову, дал рассмотреть неглубокий след.

— Это ты ему оставил?

Исаак замер, что заяц перед зверем, зачастил, глотая вздох за вздохом:

— Он за мной увязался отец, не слушал моих приказов. А где видно, чтобы такой как он поперёк лорда шёл?

Редгрейв ладонь убрал, взглянул на Исаака зло, но кулаком учить не стал. Ударил иначе.

— На завтрашней заре вычистишь гвардейские нужники в гарнизоне. Услышу, что подрядил на дело кого другого — будешь каждую зарю вёдра с дерьмом таскать. Может это тебя научит, кто в этом замке — лорд. И чьих приказов надобно слушаться.

***

Мать Исаака телесами необъятными по замку расхаживает, Раймундовская же — пеплом и пылью оседает на земле.

Исаак кичится — регалиями (покамест — отцовскими), правами, происхождением, Раймунд — чистит до зари доспехи да точит клинки, и больше помалкивает. Старается, по крайней мере, но разве ж с молодым лордом — смолчишь?

Исаак вьётся за девками, хвалится голосом и манерами («да, милорд, от вас как от казни — любой голову потеряет»), Раймунд же прячет мозолистые ладони, загрубевшие от тяжёлой работы и скрежещет зубами — лишь бы только сдержаться.

Шипит Исаак — «всё равно, что отец тебя приставил, поди прочь», а Раймунду — только терпеть, потому что так велено, а перечить Редгрейву — хуже, чем молодому лорду дорогу перейти.

Мается Исаак от того, что не снискал отцовской любви, а Раймунд — от её последствий. Ведь — Семерых шутка, верите, нет? — отец у них один.

***

В первые дни, как к Исааку приставили Раймунда — Исаак вознамерился сжить того со свету. Он мечтал, что однажды у него будет свой паж, но паж — благородных кровей, а достался ему неуч, который только и годен что репу высаживать и мешки таскать. Мать учила Исаака, что в нём течёт королевская кровь и оттого присутствие Раймунда — по крайней мере так близко — он принял за оскорбление.

Когда Исаака за все эти козни прилюдно наказали — он унижения не забыл, и ненависть свою перенёс на Раймунда. Кто, как не Раймунд повинен в том, что отец на него вызверился? С какого момента жизнь наперекосяк пошла, как не в тот день, когда ему поручили обучать Раймунда грамоте и владению мечом?

Сгладить эти углы или усугубить ненависть — воля ваша.
И ещё одно: Исаак ещё не знает, что Раймунд бастард его же собственного отца, это я вам предлагаю раскрыть в игре.

вот вам вайб двух накосячивших идиотов

https://upforme.ru/uploads/001c/69/9f/185/204052.jpg

связь: гостевая.

0

3

ХОЧУ УВИДЕТЬ НЕ ТАКУЮ УЖ И БЕЛУЮ ВОРОНУ https://upforme.ru/uploads/001c/69/9f/65/t920716.png

фамилия, имя: Глокта Агриппина;
возраст: 18 лет.

фандом
ОС

Вы - профессиональный суетолог, тамада и берсерк, скованный в узилищах женской формы. Вы рыцарь-в-обучении, в боевом Копье второго наследника Юга.

Всю свою жизнь вы росли на родном острове, где традиции юга поддерживаются через раз. Вам всегда нравились лихие истории о женщинах, достигших невероятных ратных успехов, а Малис Пэйтон - ваш личный кумир. Её падение стало и вашей личной драмой. Кроме того, у вас в роду крайне скептично относятся к идеям воинской повинности для женщин, ведь основные вооруженные силы вашего края - суеверные корсары, которым женщины на корабле не нужны.

Вы буквально сбежали из дома, но имели достаточно воспитания отправить домой весточку о своем местоположении на “большой земле”. Хотя по мнению родственников совести у вас нет. Такта тоже. И мужика хорошего тоже нет - толсто намекая что это было бы неплохо исправить.

Так как финансовая грамотность не отправилась с вами в путешествие к лучшей жизни, полной славы - ваше благосостояние в незнакомом месте резко стало бедственным. А гордость благородной крови не позволила начать зарабатывать на жизнь бесчестными путями. Уверенные в своей силе - вы отправились на арену. Вопреки всем ставкам против вашей бледноликой персоны - вы выжили и сыскали определенную славу, особенно хорошо показав себя в групповых поединках. У вас не было сокрушительной силы, зато была скорость и рефлексы - выбрав себе роль ловца в стычках, вы всегда приводили свои команды к победе, пусть ваше имя никогда не вскрикивали с причитающейся вам торжественностью.

На обучение к Готье Пэйтону вы попали после очередной своей победы на арене - это было первое в вашей жизни предложение заступить на службу не через постель, и вы охотно согласились. В отряде вас ценят за собранность и сообразительность, решительную готовность сделать “все как надо”, и за то что у вас отменная фантазия на все виды кутежа.

Примечания и особенности, бонусы:
1. Вы - “Рыцарь-в-обучении”, а значит вы оттачиваете навыки, полученные еще дома у разных наставников;
2. У вас будет прекрасная возможность поучаствовать в квестах для знати, для военных и для всех типов беспризорников - и нигде не надо будет напрягать ни одной извилины;
3. Вы альбинос - Солнце вы не любите;
4. Ваше положение в иерархии отряда не очень высокое, и все же вы часть элитных войск Южного герцогства, и никто кроме Сюзерена, Лорда, Баннерета и Кутилье вашего отряда не может отдавать вам приказы;
5. В течении игры будет возможность получить рыцарский титул (нужно будет постараться);
6. У вас есть семья, а ваши родители вас любят. По-своему. Каждый новый день - новое письмо с требованием выйти замуж и начать нормально жить;
7. В отряде у вас свой щит с геральдикой, что подчеркивает ваш статус благородного. Вы будете первым персонажем из данной благородной семьи - а значит именно вам определять геральдику и уклад;
8. Вам также будет полагаться боевой конь и / или боевая тварь. При необходимости - подарю;
9. В вашей биографии нет упоминания детей и мужа, но по контексту понятно, что мужа вы можете найти разве что в процессе игры (на момент 502 года вы не замужем);
10. У вас уже есть первый аватар на персонажа;
11. У вас есть боевая подготовка и вы обязаны за себя постоять. Относиться к вам будут соответствующе. Ваш арсенал - нестандартные и мало-популярные орудия. Боевые цепы, сети, гарпуны, бичи, духовые трубки, топоры и пр.
12. Вас ждут не только соигроки, но и 1000 и 1 шутка про то, как можно неправильно прочитать вашу фамилию. Не благодарите.

связь: гостевая.

0


Вы здесь » Магия в крови » Партнёрство » Dagort


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно