Активисты

Виктор Арей Мир Мира

Лучший эпизод

Разыскиваются

Спецназовец-маг Журналист Ведьма Подруга-психолог

Рейтинг NC-18   

Русреал и мистика  

Городские легенды, фольклор, хоррор

Вверх Вниз
Горящая свеча

Магия в крови

Объявление

В игре январь-март 2016 год

В наши дни, в России 2016-х, нечисть никуда не делась — она просто научилась жить по правилам.


В Москве кипит жизнь, как магическая, так и не магическая. Обитатели московских человейников встречаются, знакомятся, строят отношения, и отмечают важные даты. Бойцы надзора тем временем патрулируют город в опасном районе, группа зачистки планирует рейд в логово нелегалов, да и за городом тоже не спокойно.

Время покажет, что ждет их всех дальше.

03.06. Новостям быть!

Я не могу оставить форум без новостей третью неделю. А то у кого-то может сложиться впечатление, что у нас что-то не так. Но от привычного формата на сей раз отойдем.

Мы жили, живы, и будем жить. И ничего нас не сломает. Но реал долбит всех и по всем фронтам, поэтому АМС подвымерли в том числе. Мироздание, пощади.

И вот что. Дорогие наши игроки. Наша дружная, светлая и теплая семья. Я хочу вам всем сказать СПАСИБО. За поддержку, за слова утешения, за то, что даете мне лично выдохнуть и разгрестись, а, местами, и пинками загоняете отдыхать. И за то, что мотивируете, подкидываете идеи, отвлекаете и тормошите - тоже. Спасибо. Я это безумно ценю, и всех вас очень люблю. Вместе мы справимся с любыми трудностями)

Не смотря на общее затишье, идет хорошая закадровая движуха. Доработка сюжета и его ответвлений, подготовка акций и персонажей для них, обсуждение ввода персонажей непосредственно в игру, завязываются персонажи, подготавливаются эпизоды, пишутся статьи (да, я обещал раскрыть некоторые моменты, и я это сделаю), дорабатывается пара организаций для трудоустройства персонажей. Так что работа кипит, пусть и не так активно, как мне хотелось бы.

Я искренне желаю всем скорейшего разрешения накопившихся проблем. Сил нам и терпения.

Всех очень-очень любим.
Ваши Соколовы.

Тени сгущаются. «Семпревита»

В Москве наблюдается усиление активности агентов данной организации. Ведется активная работа по их вычислению и устранению, а так же поиск точек базирования и их лабораторий с целью пресечения деятельности и уничтожения участников. Есть негласный приказ не давать уйти никому, и ликвидировать всех при попытке побега.

Внимание: Данный сюжетный блок находится под активным мастерингом. Все эпизоды в данных рамках связаны между собой. Все ходы и завязки в руках ГМ.
Весь сюжет идет через руки Мастера. Можно вносить идеи и запросы. Так же есть возможность попросить тему из данного сюжета на самостоятельный отыгрыш и выведение из данного сюжета отдельной ветки, но строго по согласованию с Мастером. Мастер не кусается и любит инициативу.

Стая «Котельники»

Самая крупная и жестокая стая оборотней Москвы. Сейчас активизировалась и активно ведет передел зон влияния с другими стаями по всему юго-востоку Москвы. С января 2016-го списке задач отрядов: «Перун» и «Морок», а так же групп «Клин» и «Рубеж» регулярно появляются задания по уничтожению отдельных группировок «Котельников».

Важно: Данный сюжетны блок доступен для самостоятельного включения без контроля АМС (активный мастеринг и включение в сюжет по запросу).
В игру не принимаются персонажи, лояльные «Котельникам», поскольку сюжетно эта стая задумана для генерации проблем и сюжетов для спецотрядов. Поэтому вариант безнаказанности идейного персонажа из «Котельников» не рассматривается. Осведомители и конфиденты, внедренные в стаю – принимаются.

Вернисаж в Измайлово

Блошиный рынок, расположенный в районе метро Измайлово. Известен как не магическому населению, так и магическому. Здесь можно купить обычные сувениры и всякие магические атрибуты. Завести интересные знакомства. А так же найти неожиданные приключения на свою голову.

Важно: сюжетно данный блок задуман для того, чтобы гражданская часть населения могла найти для себя сюжетные квесты. В игру допускаются владельцы лавок в данном сегменте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в крови » Партнёрство » Ведьмак. Исток Хаоса


Ведьмак. Исток Хаоса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://upforme.ru/uploads/000b/09/4f/29488/431596.jpg

Северные Королевства. Дивный новый мир под правлением Радовида. Интриги, заговоры, перевороты, магия и чудовища. Игра закончилась, мир живет дальше и пишет новую историю. Здесь ты можешь повлиять на нее как никогда раньше.


Этому миру нужны новые герои!

1275 год. Третья северная война полностью изменила привычную расстановку сил в Северных Королевствах. Редания победила в войне. На троне огромного разрозненного королевства сидит Радовид, но положение его шатко. Священнослужители Вечного Огня и Охотники за колдуньями продолжают сжигать на площадях знахарок и ворожей, нелюдей и алхимиков, казнить за любую связь с магией, считая ее нечистым источником зла. Все громче звучат шепотки изменников. Это непростое время странных коалиций и неожиданных решений...

0

2

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/533856.png

СУЕТА В РИНДЕ

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

Шел бегло осмотрела бутыльки. Ее глаза словно засветились на мгновение. "И вот на это местные готовы тратить деньги..? Им бы хорошего лекаря али знахаря. Хотя, может, аптекарь ни в чем и не виноват? Кто их, этих местных знает, вдруг они за знание на вилы подымут" Вслух же девушка ничего пока не сказала. Лишь подошла ближе и взяла в руку склянку с "лечебной" водой. Принюхалась, присмотрелась. Затем подняла пристальный взгляд на аптекаря.

— Вода, пара капель сока жимолости, мята, чабрец, пара капель беладонны. Хотя подожди, вот еще один ингредиент. И что это? Ах, да. Полынь кладбищенская. — девушка посмотрела прямо в глаза аптекарю. — И за сколько такое снадобье продается? Сколько нынче стоит совесть? Не мне тебе рассказывать, что ты людей на дурман подсаживаешь. А костяной порошок ты тоже с кладбища добываешь? Или пока только полынь? — Девушка чуть нахмурилась. Аптекарь замялся и поспешил прибрать пузырек с глаз долой.

Затем Шел повернулась к Иво. Мол, подсоби своим устрашением.
— Чувствую, от него смертью несет. Точно что-то с кладбища ворует. Или в доме хранит.

— Что шляешься на местное кладбище – даже не смей отпираться, а вот про Ужаса, что пакостит у вас в Ринде, что знаешь? Говори, сучий потрох.

Аптекарь поплыл, тюкнулся лбом в столешницу стойки лавки и пару раз прилично так приложился об дерево. Послышался нарастающий скулеж с примесью просто детского рева. И это… Это взрослый мужик немного за сорок лет? Что ж у него такое приключилось, что он считает возможным впасть в безобразную истерику?!

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

0

3

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/327386.png

ТЕНЬ НА ВОДЯНОЙ МЕЛЬНИЦЕ

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

— Бесо де Валь, один из моих коллег, как ты вероятно знаешь, ведь его имя трещит чуть поодаль моего, потому как занять мой пьедестал невозможно, — Лютик хорохорился в довольстве, — прислал весточку. Весьма интересную, прошу тебя заметить. Но есть у меня сомнение.

В этот момент на стол грохнула кружка пива. Лютик подпрыгнул на месте, бросил взгляд к разносчице, подкравшейся, словно львица на охоте.

— Так о чем я? Ах, да! Есть у меня сомнение, Геральт. Что если этот сраный Бесо решил меня обмануть или того хуже? Я – личность весьма важная в мире творческом. Но письмецо и слог пестрит переживаниями. Поэт может запутать, да солгать так, что поверишь десять раз…

Он вновь указал Геральту на письмо, призывая читать.

Кружка с пивом грохнула на стол, заставив ведьмака оторваться от текста. Лютик отхлебнул, скривился, выругался. Геральт поднял на него взгляд, позволив молчанию повиснуть на секунду, заглушая его бурчание.

— Твой коллега, — начал он тихо, так, чтобы слова не долетели до чёрных плащей у камина, — либо видел настоящее проклятие, либо перебрал местного самогона из сахарной свёклы. Второе — вероятнее.

Ведьмак снова посмотрел на письмо, мысленно отсекая шелуху. Сухое русло. Кровавая вода. Шёпот. Симптомы были слишком классическими, чтобы быть выдумкой. Выдумывают обычно другое — драконов, пророков, спасённых принцесс. А такая простая, бытовая мерзость… её обычно не выдумывают. Её скрывают.

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

0

4

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/81680.png

СНЕГ И ЗВЕРИ

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

Наконец, прекраснейшая женщина Тусента, решительно вздернула голову и шагнула к выходу из кабинета. Все присутствующие, вставшие когда поднялась княгиня, последовали за ней.

— Я объявляю большую охоту! Я лично отправлюсь на последнее место его появления. Если это действительно оборотень, я вернусь и призову ведьмака, а если нет, то мы убьем того, кто нападает на моих подданных. — На ходу проговорила Анариетта устремляясь к своим покоям.
— Но милсдарыня! Как можно! Отправьте отряд!— на что княгиня лишь раздраженно отмахнулась.

— Я должна показать подданным, что они не останутся с бедой один на один. Правителю не пристало просиживать задницу в теплой спальне, когда гибнут его подданные. Но и рисковать собой я не намерена. Соберите отряд. Двадцать.. Нет. Лучше тридцать конных. С десяток из моей личной охраны и два десятка из городской гвардии. Пошлите вперед гонцов. Объявите о большой княжеской охоте. Подготовьте провизию и все необходимое. Завтра с рассветом мы выдвигаемся!— Все это Анна — Генриетта говорила на ходу, быстрым шагом преодолевая коридор за коридором и наконец добравшись до своей спальни приказала фрейлинам, пока перед, бежавшими за княгиней, не захлопнулась дверь.

— Девушки, мне нужно подобрать наряды в дорогу...

***

Вздохнув с гулким рыком, Вильхем отправился дальше. И заслышал большую толпу людей. Только этого не хватало, что там еще? Оборотень двинулся в сторону звуков. Чертовы дилетанты... и как они думают пройти сквозь лес и не напугать лязгом доспехов всю живность? Любой, даже молодой оборотень, быстро свинтит от такой толпы и поминай как звали. Хотелось спуститься и наорать, что испортят ему всю охоту. Но тут заметил охраняемую фрейлину. Он не знал, что это сама Анна-Генриетта и подумал, что дворянка либо сопровождает мужа, либо ей стало скучно и захотелось опасных ощущений.

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

0

5

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/562507.png

СЛУЧАЙ ПЕРЕД ЙУЛЕ
https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

«Я не скрывалась. Просто не торопилась объявлять о себе», — мысли текли в голове Ютты.
— Не подслушивание, а вниманье, — ответила девушка, медленно отодвинула капюшон, поднялась с места и направилась в их сторону. — В этих краях каждое слово на вес серебра. Особенно если речь об Ийсгите.

Ведьмак обернулся. Его глаза — холодные, как лёд на болоте — скользнули по девушке, задержались на рукояти её меча, потом на меховом воротнике, где приколота была серебряная брошь в виде руны защиты. Она не отвела взгляда.

Ютта ан Димун, — представилась, не дожидаясь вопросов. — Родом с островов Скеллиге. А теперь — странница.
Иво из Бельхавена. Ведьмак.

Мужчина помолчал и все же нехотя продолжил. Было заметно его нежелание многословить в пустую.
— Судьба – дама слишком ветреная, чтобы поминать ее столь часто, милсдарыня Ютта. Я стараюсь вить свою собственную нить жизни и не полагаться на слепых прислужниц богов…

Получилось словно отповедь с толикой неприятия, и потому нить разговора перехватил сердобольный и сметливый корчмарь.

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

0

6

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/567724.png

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png
Гробовщик замахал руками, замычал вновь. Что именно он пытался высказать, Ингвар понятия не имел. Но судя по глазам, по капелькам пота, что выступили на лбу мужика, не знал он ничего.

— Язык тебе отрезали, а я отрежу что-нибудь еще, чтобы жизнь еще ярче стала! – островитянин подхватил гробовщика одной рукой, выталкивая к гробу. – Где дети, болтун? Кому деревянные колотишь?!
Гробовщик (не без чужой помощи), занырнул головой в гроб. Инвар слышал как тот замычал, задергался, но ухватил того крепче. Шершавая поверхность дерева царапала кожу мужика, а тот мычал. Что еще он мог?

— Спокойно… — ведьмак не слабо так хлопнул островитянина по мощному плечу. — Этот давно бы раскололся, но он не знает ничего и носа из своей норы, наверное, не кажет. Идем, куда собирались.
Иво протянул руку в перчатке, давая понять попутчику, что пойдет первым и ему требуется связка с добытыми ключами настоятеля.

Ингвар мощно вздохнул-выдохнул, втянув шумно воздух. Успокаивал клокочущую внутри него ярость. По мнению ведьмака, он был готов снова отправиться дальше для продолжения исследования помещений.
https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

0

7

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/850097.png

КОНЕЦ ИГРЫ

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png
Трисс? – Цири позвала чародейку, перешагивая через сухую траву.
Где-то неподалеку лязгнул металл. Кто-то заговорил громче, от чего завязался спор. Ведьмаки решали, как лучше выстраивать оборону.

— Прячешься от теней Каэр Морхера?
Она преодолела небольшое расстояние тихо, словно мышка. Остановилась близ чародейки и подняла голову, глядя в даль. Туда, где расстилались леса и текли реки. Туда, где красовались горные вершины. «Стену следовало тоже починить», Цири выдохнула, затем сплела руки на груди и покачнулась. Словно теряясь, как завязать разговор.

— Привет, Цири... — слегка кивнула рыжая и оперлась о стену, глядя куда-то в темноту.
Повеял легкий, чуть прохладный ветерок. Ведьмаки спорили внизу, впрочем, с Ламбертом по-другому не бывает. Далеко не сразу она поняла, что все эти его колкости и подколки не более чем манера общения с теми, к кому он не привык. На самом деле здесь собрались почти все, кого терять совершенно не хотелось. Лучше погибнуть самой, но не видеть смерти тех, кто дорог.

Но на самом деле не это грызло чародейку.
— Теней не имеет смысла бояться. Даже самые злые из них ничего сделать не смогут. А вот живые... — она горько усмехнулась. — Тебе тоже не спится? Лучше отдохнуть, уверена, что у нас есть еще время.

https://upforme.ru/uploads/001a/17/1c/211/635590.png

0


Вы здесь » Магия в крови » Партнёрство » Ведьмак. Исток Хаоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно