Активисты

Виктор Арей Мир Мира

Лучший эпизод

Разыскиваются

Спецназовец-маг Журналист Ведьма Подруга-психолог

Рейтинг NC-18   

Русреал и мистика  

Городские легенды, фольклор, хоррор

Вверх Вниз
Горящая свеча

Магия в крови

Объявление

В игре январь-март 2016 год

В наши дни, в России 2016-х, нечисть никуда не делась — она просто научилась жить по правилам.


В Москве кипит жизнь, как магическая, так и не магическая. Обитатели московских человейников встречаются, знакомятся, строят отношения, и отмечают важные даты. Бойцы надзора тем временем патрулируют город в опасном районе, группа зачистки планирует рейд в логово нелегалов, да и за городом тоже не спокойно.

Время покажет, что ждет их всех дальше.

03.06. Новостям быть!

Я не могу оставить форум без новостей третью неделю. А то у кого-то может сложиться впечатление, что у нас что-то не так. Но от привычного формата на сей раз отойдем.

Мы жили, живы, и будем жить. И ничего нас не сломает. Но реал долбит всех и по всем фронтам, поэтому АМС подвымерли в том числе. Мироздание, пощади.

И вот что. Дорогие наши игроки. Наша дружная, светлая и теплая семья. Я хочу вам всем сказать СПАСИБО. За поддержку, за слова утешения, за то, что даете мне лично выдохнуть и разгрестись, а, местами, и пинками загоняете отдыхать. И за то, что мотивируете, подкидываете идеи, отвлекаете и тормошите - тоже. Спасибо. Я это безумно ценю, и всех вас очень люблю. Вместе мы справимся с любыми трудностями)

Не смотря на общее затишье, идет хорошая закадровая движуха. Доработка сюжета и его ответвлений, подготовка акций и персонажей для них, обсуждение ввода персонажей непосредственно в игру, завязываются персонажи, подготавливаются эпизоды, пишутся статьи (да, я обещал раскрыть некоторые моменты, и я это сделаю), дорабатывается пара организаций для трудоустройства персонажей. Так что работа кипит, пусть и не так активно, как мне хотелось бы.

Я искренне желаю всем скорейшего разрешения накопившихся проблем. Сил нам и терпения.

Всех очень-очень любим.
Ваши Соколовы.

Тени сгущаются. «Семпревита»

В Москве наблюдается усиление активности агентов данной организации. Ведется активная работа по их вычислению и устранению, а так же поиск точек базирования и их лабораторий с целью пресечения деятельности и уничтожения участников. Есть негласный приказ не давать уйти никому, и ликвидировать всех при попытке побега.

Внимание: Данный сюжетный блок находится под активным мастерингом. Все эпизоды в данных рамках связаны между собой. Все ходы и завязки в руках ГМ.
Весь сюжет идет через руки Мастера. Можно вносить идеи и запросы. Так же есть возможность попросить тему из данного сюжета на самостоятельный отыгрыш и выведение из данного сюжета отдельной ветки, но строго по согласованию с Мастером. Мастер не кусается и любит инициативу.

Стая «Котельники»

Самая крупная и жестокая стая оборотней Москвы. Сейчас активизировалась и активно ведет передел зон влияния с другими стаями по всему юго-востоку Москвы. С января 2016-го списке задач отрядов: «Перун» и «Морок», а так же групп «Клин» и «Рубеж» регулярно появляются задания по уничтожению отдельных группировок «Котельников».

Важно: Данный сюжетны блок доступен для самостоятельного включения без контроля АМС (активный мастеринг и включение в сюжет по запросу).
В игру не принимаются персонажи, лояльные «Котельникам», поскольку сюжетно эта стая задумана для генерации проблем и сюжетов для спецотрядов. Поэтому вариант безнаказанности идейного персонажа из «Котельников» не рассматривается. Осведомители и конфиденты, внедренные в стаю – принимаются.

Вернисаж в Измайлово

Блошиный рынок, расположенный в районе метро Измайлово. Известен как не магическому населению, так и магическому. Здесь можно купить обычные сувениры и всякие магические атрибуты. Завести интересные знакомства. А так же найти неожиданные приключения на свою голову.

Важно: сюжетно данный блок задуман для того, чтобы гражданская часть населения могла найти для себя сюжетные квесты. В игру допускаются владельцы лавок в данном сегменте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия в крови » Партнёрство » notacross


notacross

Сообщений 1 страница 5 из 5

Перевести1

https://notafiles.ru/nota/ui/02/nota.jpg

0

2

глеб бейбарсов, куда ты провалился?
emecverse » емецверс

https://upforme.ru/uploads/001c/57/ad/124/895159.png https://upforme.ru/uploads/001c/57/ad/124/22088.jpg
олег шепс   / damiano david / thomas doherty
+ анар, павел табаков, старший шепс тоже сойдет и др. - все обсуждаемо

так, Душикотиков, у тебя проблемы - в виде меня, разумеется.
я готова не перерубать твой канон, кроме того факта, что я бы сделала так, чтобы ваше трио появилось где-то после Пенсне Ноя, а то какой-то пятый курс у нас потерянный, но вот только - как ты понимаешь - у меня есть стойкое желание, Лягникасатиков, не отдавать тебя Гроттерше [пусть за Желтомаячником бегает].
что тебе знать - вот эти все свои вуду-штучки и "ты моя потому что я так сказал" - не сработают, я девушка самодостаточная и вольная, ты мне некромантию - я тебе вуду, если что за мной стоит целая тусовка магфиозныx купидонов, а спать тебе тоже нужно когда-то, не всегда ты весь такой к боюготовый
что еще... молю, без крови вепря - только по доброй воле, и то после очень долгиx уговоров, после дождичка в четверг, или после седьмой пятницы по очень сильной и чистой. как ты будешь избавляться от того, что тебе снилась танька решай сам - можем по сюжету, а можем переписать.

в общем, заявка в пару, так что Порвитузиков - без вариантов

0

3

Ищем Зариэль для компании в аду
baldur's gate 3 » врата балдура 3

https://upforme.ru/uploads/001c/57/ad/629/886680.png

здесь могла бы быть музыка для атмосферы, но на самом деле можешь поставить сюда любой трек раммштайн

В бытность свою архангелом Зариэль не имела никакого прецедента ввязываться в Войну крови между Бездной и девятью преисподними Баатора и могла бы, глядя на своих собратьев, сидеть и не рыпаться в ожидании распоряжений, но бездействовать не смогла: её внутренний свет оказался настолько мощным, что потребность вмешаться перевесила её природную склонность к порядку и повиновению иерархии. Зариэль понимала, что без вмешательства Война крови может продолжаться вечно, и Небесам придется сражаться с победителями этой войны. Но вмешиваться никто не торопился, и произошел момент fine, I'll do it myself: Зариэль собрала легион воителей, которых потом назовут Адскими всадниками, и взяла всё в свои руки.

В Аверно и в Войну крови её привела сама её природа. Зариэль - это радикальный свет, начисто лишенный эмпатии, для неё цель по определению оправдывает средства. Полутонов для неё не существует, и всё вместе это и превратило её в архидьяволицу, в которой этот самый свет разглядеть почти невозможно. Она - то, что находится за гранью добра и зла в самом прямом смысле. Кроме того, она лучший военачальник, которого только можно отыскать во всех Планах Бытия, и если бы в этой вселенной существовал Сунь Цзы, он бы растерянно попятился в её присутствии и проглотил бы язык. Всё это делает её живой машиной войны: чем дольше длится противостояние в Аверно, тем большие жертвы она готова положить на алтарь победы, потому что другого блага для неё существовать не может.

Трагедия в том, что эта война никогда не закончится, потому что таков закон природы. Порядок и хаос всегда будут противостоять друг другу, и вмешавшись из лучших побуждений, Зариэль только множит зло и делает эту войну еще кровавее, чем она могла бы быть, но она настолько ослеплена своим собственным светом, что не в состоянии это увидеть.


Слово "эпос" вам о чем-нибудь говорит? Зариэль - это архитектор нынешней Карлах, и поэтому она мне нужна. Их взаимодействие я вижу как глухонемой диалог света и эмпатии: благие намерения Зариэль парадоксальным образом делают её глухой к боли и к бунту Карлах, и та может обкричаться и обпсиховаться, но от Зариэль не добьется ни грамма понимания, даже если бы провела в аду не десять, а сто лет. Один умный дядька писал: "от высшей гармонии совершенно отказываюсь, не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка", так вот Карлах - это и есть та самая слезинка.

Что играть? Быт в аду, что еще. Все эти десять лет, унизительное служение цепным псом, бессильного в своем гневе раба и бесчувственного господина, чья рогатая голова занята вещами в тысячу раз более важными, чем какая-то там Карлах и её закидоны. Хэдканоню, что когда Карлах бунтует и пытается сбежать, Зариэль даже не злится, она просто испытывает легкую неудовлетворенность тем, что её личная боевая машинка работает с перебоями. Всё это - довольно общее описание, и вот в игре я хочу всё это проиллюстрировать в 8K и в 3D. Я из тех, кому важно не "что", а "как". Поэтому ломай меня полностью, я не ханжа, поверь.

Но есть один нюанс: в "Нисхождении в Аверно" есть моментик, где игрок может убедить Зариэль оставить свои позиции и выйти из войны. В таком случае Зариэль вернется на Небеса и снова станет архангелом, ты представь. С моей точки зрения это что-то на беспрецедентном, и говорит только о том, что её светлая природа настолько безупречна, что даже столетия собственных чудовищных ошибок не делают её совершенно тёмной, и у неё всё ещё остается шанс на искупление. Звучит как утопия, и я хочу, чтобы игрок на Зариэль это свойство сохранил и развил.

Я крайне неспешный игрок сама по себе и приседать на уши 24/7 (скорее всего) не буду, но у нас есть очень дружный идейный каст, с которым при желании сконтачиться легче легкого, и если играть будет жечься и меня будет мало, вы не заскучаете. Дергайте в гостевой, я попрошу пост посмотреть перед тем, как ударим по рукам.

0

4

джон сноу в поисках мелисандры
a song of ice and fire » песнь льда и пламени

https://i.imgur.com/xqV4A3a.png https://i.imgur.com/oTNnzHC.png https://i.imgur.com/jMH2giY.png

"What do you see, my lady?" the boy asked, softly.
Skulls. A thousand skulls, and the bastard boy again. Jon Snow. Whenever she was asked what she saw within her fires, Melisandre would answer, "Much and more," but seeing was never as simple as those words suggested. It was an art, and like all arts it demanded mastery, discipline, study. Pain. That too. R'hllor spoke to his chosen ones through blessed fire, in a language of ash and cinder and twisting flame that only a god could truly grasp. Melisandre had practiced her art for years beyond count, and she had paid the price. There was no one, even in her order, who had her skill at seeing the secrets half-revealed and half-concealed within the sacred flames.

Я хотел бы поиграть ПО КНИГАМ, в которых я еще валяюсь мертвый под Стеной и убит за то, что предал Дозор в пользу Старков. Мелисандра - самый магический персонаж во всем ПЛИО, и ей еще только предстоит меня воскресить, но дело не ограничится грустной молитвой над хладным трупом. Человеческие жертвоприношения, некрофилия, варгование в Призрака и обратно и Рглор знает что еще с непредсказуемым исходом - начнем с этого.
Накачался (снова) книжным лором и теориями под завязку, хочу на роль игрока, который любит ПЛИО за его леденящую кровь магию, исполосил весь реддит, тоже смотрит на Рглора с ужасом напополам с интересом и тоже заебался ждать Ветра Зимы. Камон бейби лайт май файр

0

5

Нам очень нужен Герочка
the Witcher » Ведьмак

https://upforme.ru/uploads/001c/57/ad/780/786809.gif https://upforme.ru/uploads/001c/57/ad/780/170894.gif https://upforme.ru/uploads/001c/57/ad/780/217091.gif

Итак, я ищу ведьмака.

Белого Волка. Мясника из Блавикена. Геральта из Ривии. Хотя мы оба знаем, что в Ривии ты бывал не чаще, чем я бывала по-настоящему счастлива.

Ты - мутант, созданный убивать чудовищ. Существо, которому слишком часто напоминали, что человеком он не является. Ты говоришь мало, смотришь так, будто уже видел худший исход и всё равно собираешься идти дальше. У тебя два меча, дурная привычка брать на себя чужие беды и совершенно невыносимое упрямство, которое ты называешь моральным кодексом.

Ты можешь быть книжным - суховатым, язвительным, с усталой мудростью человека, который видел слишком много человеческой мерзости и всё ещё почему-то не стал хуже них.

Можешь быть игровым - более зрелым, собранным, почти легендой, которую узнают по белым волосам, жёлтым глазам, голосу и той особой манере стоять, будто мир опять решил умереть у тебя на руках, а ты просто не успел отказаться.

Можешь быть сериальным - мрачным, тяжёлым, немногословным, с болью, спрятанной глубже, чем большинство людей способны копнуть.

Но, лучше всего - будь всем этим сразу, потому что мне нужен Геральт, который умеет быть опасным без позы. Который не нуждается в красивых речах, чтобы казаться сильным. Который может одним взглядом сказать больше, чем Лютик в трех куплетах. Который злится тихо, любит плохо, уходит вовремя только в собственном воображении и возвращается тогда, когда я уже почти убедила себя, что не ждала.

Ты не святой. И не должен им быть. Ты убивал, ошибался, предавал. Сбегал от выбора и называл это нейтралитетом, пока судьба не хватала тебя за горло и не заставляла смотреть на последствия. Ты можешь быть грубым, упрямым, раздражающим до скрежета зубов. Можешь не понимать очевидного, особенно если очевидное касается чувств. Можешь смотреть на меня так, будто я - самая сложная проклятая загадка на Континенте, и всё равно пытаться решить её не умом, а руками, дыханием, присутствием.

Их отношения с Йеннифэр это не уютный роман у камина, это ссоры, после которых в комнате трещит воздух. Это молчание на несколько месяцев. Встречи, от которых воздух становится плотнее. Нежность, спрятанная под ядом. Ревность, которую мы оба будем отрицать с оскорбительным упорством. Любовь, которая не делает нас лучше мгновенно, но снова и снова вытаскивает из той части тьмы, где мы оба давно научились жить.

Мы можем начать с любого момента: после дракона, когда всё сказанное ранит сильнее, чем должно было.
После очередной разлуки, когда ни один из нас не признаёт, что скучал, в дороге, на тракте, где приходится делать вид, что случайная близость у костра ничего не значит, в разгар войны, где Цири становится важнее нашей гордости, в Каэр Морхене, среди снега, старых камней, ведьмачьих шрамов и моих слишком резких слов. Или в новой истории, где Сопряжение Сфер опять выворачивает мир наизнанку, а нам приходится решать, кого спасать первыми: друг друга, Цири или весь этот проклятый Континент.

Мне интересен Геральт, который не сводится к «хммм» и мечу за спиной. Мне нужен мужчина, у которого за молчанием есть мысль. За усталостью - нежность. За грубостью - страх потерять. За ведьмачьей отстранённостью - человек, который всё ещё способен выбрать, даже если всю жизнь притворялся, что выбора у него нет.

Йеннифэр в моём исполнении это симбиоз книг, игры и сериала: она не будет удобной, не будет мягкой только потому, что любит, не станет просить там, где может приказать. Но если ты - её человек, её ведьмак, её боль и её дом, она встанет между тобой и концом света так, будто весь хаос Континента  всего лишь неудачно выбранный противник.

От соигрока хочется любви к персонажу, атмосферности, умения писать внутренний конфликт, химию без сахарной ванили и диалоги, в которых можно ранить, флиртовать, защищаться и признаваться одновременно. Я люблю сложную динамику: гордость против привязанности, долг против желания, усталость против нежности, «я не нуждаюсь в тебе» против «не смей умирать без меня».

Объём и темп мы комфортно обсуждаем, посты люблю литературные, с настроением, плотной атмосферой, живой телесностью и натурализмом. Канон уважаю, но не держусь в его рамках: можно брать лучшее из книг, игры и сериала, а дальше строить свою историю.

Приходи, ведьмак.

0


Вы здесь » Магия в крови » Партнёрство » notacross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно